Дружба

женской дружбы нет!!! все сучки зависливые!!! и я тоже!)))))))))))))

да ну на ))))))какая ты такие и подруги ))))я о своих плохого слова никогда не скажу )
Евгений Мизимбаев
Лучший ответ
Алексей Харламов неужели милая я удостоилась твоего внимания))) у меня нет подруг и небыло никогда)))
Тоже сучка?)))
Сергей Юрьевич
верно, не существует
Игорь Ряскин
я вам сочуствую, вы потеряли много ...причем в себе ...вы в убытке, в самом страшном убытке:)
Александра Lol
Алексей Харламов да ты права никто не пускат слюни на мои вещи))))))))) я многое потеряла))
поздравляю))
Ага, щаз! У меня есть подруга, мы с ней чуть ли не с рождения дружим! Хотя бывает ссоримся и расходимся, но потом все забываем и продолжаем дружить как ни в чем не бывало!
Эммм... несогласна с вами :)
Но это ваш выбор)
Юля Винник
а мужчинам любовь нужна
= Слава =
вы там уж не обобщайте.... ВСе не все девушка не все.... а так спасибо за чистосердечное признание....
Галина Букина
Насчет дружбы женской вы правы... ее нет....
Ну не скажи! ! Дружба есть!! ! Проверенная годами!! ! Вот мы со школы дружим, детей женили и ни разу за все годы не поссорились! Да и с чего?
Nazerke Saparkizi
Не женская дружба есть, просто вам возможно не повезло с подругами.
а у меня лучший друг парень! ! и я рада этому!!! с девушками тоже дружу, но не так
Обощат не нужно, нужно говорить за себя.
*ане4К@ *
Женская дружба есть! Просто Вам несколько не повезло.
Мы притягиваем к себе те энергии, которых достойны.. .
Как говорится, подобное притягиевает подобное...
Алексей Харламов ну спасибо хоть какашкой не назвали))))))))))))
Я хотя и мужчина, всегда был приверженец этой теории... .
Наверное нет и мужской, есть исключения но они и у вас милые женщины есть... .
Каждый всегда тянет на себя, а делится пока только это выгодно!