Дружба
как попустить пафосную сучку?
есть знакомая.бывшая подруга.иногда с ней встречаемся.прогуливаемся.с семьями.это такой человек.когда она меня видит.аж из трусов выпрыгивает.придумывает всё что угодно.лишь бы меня это задело-богатого любовника себе...начало сказочной карьеры.много ещё чего .я бы с ней не виделась никогда.у нас мужья хорошо общаются. я сама не выставляюсь.не звастлива.но эти выпады начали жутко задевать-я веду себя нормально с лней.она нет .как с такими общаться нужно.подскажите.у кого был опыт такого рода 7 спасибо за внимания
Если надо мужу общайтесь и не вредите, смотрите на неё как на больную, как я на соседку снизу. Время всё расставит на свои места.
В ответ улыбнитесь и скажите, что вам это не интересно и спросите какую книжку она сейчас читает... наверное из фантастики что-то?
проблема века !!!
наверное не стоит отвечать на ее выпады тем же. вы же наверняка умнее ее.. .
просто игнорируйте.. . понятно что это ОЧ трудно.. . была в похожей ситуации
в конце концов ей это надоест
она самоутверждается за ваш счет, а если на это не будет никакой реакции с вашей стороны, и самоутверждаться не будет никакого смысла
а почему она ваша именно бывшая подруга? то есть вы поссорились из-за того, что во время вашей дружбы она начала себя так вести?
в конце концов ей это надоест
Постарайтесь поговорить с мужем - мол так и так, мне не приятно с этим человеком общаться.. . пусть они лучше просто в двоем (мужики) за пивом встретятся и всё порешают.. . А от вашего общения Вас избавят.
Попустительство, по советскому уголовному праву умышленное невоспрепятствование совершению какого-либо преступления при наличии возможности принять меры, необходимые для его пресечения или предотвращения.
В твоём случае речь идет о недалеком уме. На таких обиду грешно держать. Ты же интелектом выше, чай не лаптем щи хлебаешь.
бывашя подруга на то она и бывшая) ) на фиг с ней встречаться если вам не комфортно??