Психология

Они же просто купили человека и сделали из этого дешевое пафосное шоу. Всё внутри.

Есть такая реклама: "Антонио Бандэрас - менеджер Каспий Банка".

Постер №1:

Постер №2:

Генеральный директор Каспий Банка (Михаил Ломтадзе) жмет руку Антонио Бандерасу и говорит: "Спасибо. Увидимся завтра":

Интересно, у меня одного после этой рекламы к Михаилу Ломтадзе какое-то неприятное, отвратительное отношение?

Они же его просто "купили", а теперь сделали из "события" этого какое-то дешевое пафосное шоу, с демонстрацией собственного превосходства, как будто бы Антонио Бандерас по собственному желанию взял да и приехал в Казахстан, чтобы в их банке менеджером поработать.

Мне противен Михаил Ломтадзе, они просто "купили" Антонио Бандераса, а теперь пытаются что-то нам показать. Как будто мы поведемся на их дешевые пафосные шоу. Особенно мне не нравится его "довольный" вид и когда он говорит ему: "Спасибо. Увидимся завтра." с таким чувством собственного превосходства, как будто Антонио Бандерас к ним в банк на работу сам нанялся. Ходил часами за директором и умолял взять его простым менеджером, а тот так нехотя: "Ну ладно, возьмем тебя, поработаешь за копейки, там посмотрим".
Странно ...Вообще обычная такая реклама , замшевелый уже рекламный ход ...ничего более. Даже Ваше возмущение - это тоже реклама этому банку ...
Вы вообще когда наконец поймёте , что живёте при капитализме, когда все средства хороши и незазорны ,которые приносят прибыль.
Ну да всё продаётся и очень,очень,очень многие покупаются ...
Для американцев такой образ жизни вполне нормален. Ну появилась возможность по-лёгкому заработать , при этом никого не убить , никоим образом не испортить себе имидж .
Ну да - ,на кажный роток не накинуть платок,,..так американцы и к этому привычны....
Так что извиняйте канешн но глас Ваш вопиющий - один в пустыне.
Сочувствую.
Валентина Балтабаева
Лучший ответ
Анастасия Метленко С чего это Вы взяли, что я "один"? Есть много людей, согласных с моей точкой зрения.
Ольга Гаращук Ощущать и понимать что ''все средства хороши и незазорны'' ...и подражать Америке ( хоть и великой ) это конечно модно и современно ..но всем это по душе !!!Дешевые и лицемерные улыбки иногда раздражают !
Ольга Гаращук пропустила предлог НЕ )))в словосочетании Не всем ))
да все это дешевые понты и больше ничего ...вы правы ..
Ольга Гаращук
зарабатывает как может и что?
Анна Абрамкина
Для обоих это бизнес. А вы ожидали, что банкир сделает кап ремонт в детдоме и ото всех это скроет?
Анастасия Метленко Мне он был бы тогда очень сильно приятен, как человек. Простой, добрый человек, который помог детям-сиротам по доброте своей души и не просит, чтобы его теперь "восхваляли" за то, что он выделил чуть-чуть денег (даже не своих!) на то, чтобы детям купили покушать...
А что Вы возмущаетсь? А Бандрас в рекламе жевачки Вас не смущает? За ркламу неплохо платят. А ролей нет. Вот и снимается. Никто в этом не виноват.
Анастасия Метленко Мне не нравится "довольный" вид банкира и когда он говорит ему: "Спасибо. Увидимся завтра." с таким чувством собственного превосходства, как будто Антонио Бандерас к ним в банк на работу сам нанялся. Как будто ходил часами за директором и умолял взять его на работу простым менеджером, а тот так нехотя говорит: "Ну ладно, возьмем тебя, поработаешь на меня за копейки, там посмотрим, может не уволю".

Банкир, скорее всего, сам часами уговаривал актера приехать к ним, а теперь изображает свое "превосходство".
Марина Буряк ..а жвачка между прочим даже очень ничего была.
У медийных особ (в частности у актеров) работа такая, свою морду лица продавать.
Другое дело, что руководство банка денег на Банероса не пожалело, а на выборе рекламного агенства сэкономило. Это говорит о низком уровне культуры и образования директора данного банка.
Kseniya *
Анастасия Метленко Хорошее высказывание. Надо его запомнить. Спасибо.
Странная какая-то реклама. А Бандерас решил променять яркие краски жизни на серые будни в банке.

Ощущение обратно противоположное цели рекламы.
Анастасия Метленко Вот именно, просто дешевое пафосное шоу.