Психология
Это так страшно - просто закрыть глаза и сделать шаг в ...в никуда?... для вас...
Рискну! А если не рискну - что я потом буду вспоминать в старости ? )
Придется.... Это - выход.
Страшно.
Рискую. Шагаю.
Ибо в этом есть жизнь! ))
Рискую. Шагаю.
Ибо в этом есть жизнь! ))
Шагал и не раз... Совсем не страшно... главное иметь возможность шагнуть...
а зачем глаза закрывать? просто решится и идти. Опять же. зачем в не куда? если дорог много.
меня пугает неизвестность. И не в никуда, а либо ** за непроглядной серой пеленой скрывается солнце, звезды, море и все прекрасное, либо ** темное море, рассекаемое скалами и груды камней.
иногда, оборачиваясь назад, понимаешь, что выход только впереди. Нужно сделать этот трудный шаг. В движении вперед и в том, кто сможет. заключается жизнь.
Шагаешь - проигрываешь - встаешь - шагаешь - выигрываешь.
Нет, не страшно
Риск дело благородное, Вы же его путаете с безрассудством..))
Светик !
я спросила ваше мнение... в моем вопросе ни про риск ни про безрассудство разговора не было....))
Светик !
очень сложно.... ответить
Пришла в голову мысль. Я понял, что самое страшное в жизни со мной происходило. Допустим, жили вы жили, и тут грянула беда. Произошло что то такое ужасное, такое непоправимое, что уже не вернуть и не исправить. Никогда. Это может быть смерть близкого человека, или расставание навсегда. И ты об этом событии узнал. Пережил, порвав в клочья сердце и душу, смирился. И лег спать. А потом просыпаешься. Тебе снилось что то светлое, отвлеченное и легкое, или, наоборот, что то тревожное, но в любом случае, не имеющее отношение к твоим проблемам. Ты открываешь глаза и буквально за минуту к тебе приходит осознание того, что ничего не изменилось. Что ничего не вернуть. И заснуть обратно уже не получится, хотя очень хочется. Вот эта минута и есть самое страшное, что мне довелось пережить...
Как это - "в никуда"?! Варианта два - либо в Рай, либо в Ад...