Психология
мне страшно....пусто....одиноко....я боюсь делать шаг вперед....
никогда со мной такого не было... страшно....
у меня тоже такое. это депрессия. наверное.
Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
Может, это интуиция предупреждает, чтобы не сделать ошибку жизни? А может, действительно нужно сбросить с себя груз прошлого, и налегке шагнуть навстречу новой перспективе. Для того чтобы исключить обе ошибки (опрометчивый шаг и упускание возможности лучшей жизни) - надо подготовить тщательно пути отступления - и вперёд! А вдруг там лучше? ;)
Ого!. . Давай ко мне в мир! Музыка лечит, а у меня она действительно путёвая!.. (улыбка!)
Думай о хорошем! Смотри сериал Клиника! И Запомни: Депрессия это полный отстой!
Хороший выбор - сделать шаг или уехать! (Мне нужны колёса, да вы не поняли, что бы уехать! ) :)))))
и мне..
Для этого нужно отпустить старое. . прошлое и тогда откроются возможности для будущегшо, пока вы цепляетесь за прошлое вам не будет хорошо..
есть клевое средство - НЕГРУСТИН называется. в капсулах или в сиропе. на травах все. пейте и пусть все будет пофиг
идите куда шли
самопознание
есть такой момент, что живёт лишь тот, кто не боится жить (желал бы каждому лшь--что сам не имею)
и ижизнь есть то, что мы видем; а не то, что мы думаем.
самопознание
развернись и ходи р....)))
прыгни и будь что будет
делаешь шаг - и уже не страшно, делаешь два - срывает башню