Психология

Если сомневаешься, лучше шаг вперед или назад?

А постоять-подумать нельзя?.. Тогда, если то, что позади, просто уже невозможно вынести, все-таки вперед! Там ведь могут открыться новые, не видимые отсюда возможности.
Мария Шарипова
Лучший ответ
Когда я сомневаюсь, то всегда возвращаюсь к началу. Чтобы спокойно во всем разобраться, взвесить все "за" и "против", а потом уже принимаю последующее решение.

Будьте внимательны к мелочам. ))
Кристиша Cоловьёва спасибо за ответ.))
Лучше в сторону, интуиция подскажет дальше направление.
Оля Беляева
Все сомнения уже позади!
Рита Кеппель
Кристиша Cоловьёва впереди ничего? уверен?)) умирать собрался?)
Лучше в сторонку попить СГУЩЁНКУ и посмотреть, что дальше будет. :-)
Марина Боброва
лучше оглядеться по сторонам.. . возможно, где-то рядом есть подсказки...
я вообще фся такая никакая"шаг вперёд, два назад",но... "уж если что решил, я выпью обязательно")))Доброго Утра)
Если есть хоть доля сомнения - СТОП.. . И срочно искать ДРУГУЮ тропинку. Никаких шагов ни вперёд, ни назад, ни в бок по старой лучше уже не делать. А если получится, то сразу прыгнуть в новое место.
Татьяна Савина
Отойди влево или вправо и оцени ситуацию с другого ракурса.
Ольга Пилевина
Буду сидеть и ждать.
Лучше сесть и спокойно подумать...
буду стоять на месте пока не стану уверена в шаге назад или вперед...
Лучше притормозить.. Но потом-Вперед.
я иду только ВПЕРЕД.... и всегда с ПОБЕДОЙ..
Кристиша Cоловьёва здравствуйте))
Aufstehen! Vorwarts! Marsch!
Шаг назад.. для разбега
Alisha Kozubenko
остановиться вовремя!
Или! ! В лево!
А если серьезно, то вперед. На край, если все плохо будет, можно быстренько всю лавочку прикрыть.