просчитывать ее это как жить в будущем, я честно не знаю что будет дня через три.... я не просчитываю ...а задаюсь целями... это как то к чему бы ты хотел идти и если ты правда этого хочешь и духом ты не падаешь то и мир вокруг сам даст нужные ступеньки... я верю в это. .
....
рассчитана она на один шаг длинною в день ) потому что завтра я планирую поехать позагорать, а что будет послезавтра мну абсолютно не знает..)
Психология
На сколько шагов вперед просчитана Ваша жизнь?
Если Вы имели ввиду Промысел Божий, тогда необходимо отметить, что подобный вопрос возникает от непонимания Сущности Бога.
Дело в том, что для Бога нет времени. Для Него нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Он - автор Книги Бытия. Поэтому всякие временные категории к Богу абсолютно не применимы.
Если посмотреть с математической точки зрения на нашу жизнь, то она будет представлять собой некую бесконечную кривую с бесконечным множеством вариантов изгибов. Потому что мы в любую временную точку нашей жизни можем сменить направление нашего движения.
Так вот, Бог знает не только, ЧТО будет в конце жизни каждого человека, но Ему известны ВСЕ варианты нашей жизни, с учётом того, что мы каждую секунду будем делать тот или иной выбор.. . То есть, жизнь человека рассматривается как огромное множество вариантов. А уж какой из вариантов мы выбираем - это зависит от нашей воли...
Так я же ещё не домерялааа... 12740028....127853021....
Можно я попозже зайду-с окончательной цифрой...))
у мну нет шагоф.
палзу сибе памаленьку)))
ни на один. я совсем не знаю, где окажусь завтра
ни на сколько
на пол шага
будет день и будет пища
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Предсказуемость - это путь к смерти...
По-разному