Психология
Как научиться думать на шаг вперёд?
Иметь достижимую цель.
На шаг вперёд можно видеть, если знаешь, в каком эпизоде, какой именно сказки, судьба предоставила тебе роль, как рассматриваемое событие.
В таком случае можно даже спрогнозировать хеппи-энд!
Но, вся фишка в том, что судьба редко открывает заранее страницу переживаемого эпизода книги.
И в этом прелесть бытия!
"Когда мне хочется прочесть книгу, я её пишу" - Бенджамин Дизраэли, премьер-министр Великобритании, писатель, 1804-1881 г. г.
"Для человека мысль - венец всего живого, а чистота души - есть бытия основа" - Аухад ад-Дин Анвари, персидский поэт, XII в.
И в этом прелесть бытия!
Лучше учись на Бога полагаться во всем
научись в шахматы играть :)
надо ставить для себя Высокую планку и постепенно следовать к ней, достигать её.
положите впереди камень-)ровно на шаг-)
Опытным путем, т. е. совершая ошибки
Руководствоваться чувствами навыком приученными, в совести своей, отслеживая опыт всего мироздания.
первую половину жизни я жил безкровным Волком хотя жил среди кровавых Волков и Львов!! !
с их рук принел грехи и убивал себя а не других!! !
потом Бог вмешался и я попал в Его Промысел и стал Сыном Божим и вижу далеко за десять шагов в перёд считываю мысли с молчаливого а если он говорит то вижу обман!! !
идол шакал чмошник!! !
Для начала научиться анализировать полученную информацию.
холодный расчет поможет