Психология
Жизнь полосатая (ч/б) или она движется по принципу: "Х шагов вперёд, У назад"? (Понятно, у каждого переменные Х, У свои)
(НАЧАЛО) проголодаться бы небывало... не в копии что чья жизнь рассказала и известность дары показала... дешёвые... -но как дождаться свои? -я чужие флаги собираю - рассказываю не при ...- подскажи?... при чём бы вместе с тысячи разведок и пелена была одной в середине наших тел -я сердце твоё чувствовал и ниодной твоей клетки не хотел... -сам ходячая тюрьма и мого раз в малом возросте соцветия мечтал с мыслью -БЫЛА-НЕ БЫЛА... и стыдно говорить о чём... -все биг борды у дорог при уме моём... и когда то услышал ктото мою жалость - был сам наверное таким и не всё в нём об этом расталось - сохранить бы свежеть того что идёт и не устать и слышать о чём правда поёт... -была жизнь среди халуёв и я там - самая среди них сочная картина... -ковырял меня ангел сквозь тысячи ворот - экзамены сдавали был я не в срок... -бросил бы и не дотянул -среди пуль влетевших в меня - тянуло малое дитя напоминая парфюмом о былом - вчера танцы и красивые линии тела -многое что в уме ЭТО хотело -знать бы? -но каждый о своём и собирая тысячи трамплинов в силы ...- голоса ответят ХОЧЕШЬ ЧИТАТЬ ПРАВДУ СМЕЛО? ОБИДЫ НАХЛЫНУТ НА ТЫСЯЧИ ЛЕТ- сотни заИк - а я куплю в мечтах велосипед -оттянутся карманы -притормозяться года -ВОТ БЫ... -ПРАВДА? -я бы писал самое сильное что сдвинуло тебя - со смертельных снов... встретил бы отсутствие интереса -подружился бы со вкусом этим - отправился бы в помощь для себя - отпала бы осени моей листва и снова на косогоре у реки лежали бы голова к голове два тела -у каждого свои мечты ( пусть будет простая строка...) КАК ТО Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОДНИМ ПАРНЕМ -ПОЛНЫЙ ОТЛЁТ -ОН СБЕЖАЛ С АРМИИ КОГДА СЛУЖИЛ В ГДР И БЫЛИ МЫ В СЕЙ ЧАС В БРЕМЕНЕ- он был сидевшим в мрачных местах и его усталость позабылась когда я нашёл в комнате общаги в которой жили человек 8 жжёную ложку от героина - ОН сидел у окна и хотел сильно ЖРАТЬ но денего небыло и я ему отвалил половину своей пайки и тот кто со мной столовался пристыдил за это... оказалось с высоты сегодняшнего дня что таких людей очень много -которые окажуться у окна и которые позже забыв об этом будут винить себя за боль -запрещать видеть такое -выкидывать с памяти... -так мы и скорешились... -он собрал зелье которое небыло отравой и сказал -ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ОДИН ПРИКОЛ? ..-очутились мы за нашим хаймом в паре минут ходьбы на высоком холме у реки - приняли на грудь так что закружилась голова ...и он говорит -Я БЫЛ В ОДНОМ МЕСТЕ - ОНО БЫЛО НА ОСТРОВЕ ПОСРЕДИ СЕВЕРНОЙ РЕКИ-БЫЛ ЛИ ЭТО ТЕПЕРЕШНЕЕ Я КОТОРОЕ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ? -поменялось многое и интонации от встречь с людьми которые начинали мне о своей жизни рассказ -я их перебивал когда чувствовал что они хотят мне НЕЧТО сообщить и все их слова пытались нащупать начало нити - СЛЫШЬ? -ТЫ СЛЫШЕШЬ МЕНЯ? -он ещё по инерции говорил пару странных отсутствующих сигналов в звуке - Я ХОЧУ ТЕБЕ ВАЖНОЕ СКАЗАТЬ ...-что? - СКАЖИ МНЕ ПАРУ СЛОВ САМЫХ ГЛАВНЫХ (продолжение в другом вопросе)

Встречаются как-то два приятеля:
один - грустный-грустный:
- на меня кредиторы наехали, бизнес накрылся, жена ушла, любовница бросила, квартиру и машину пришлось продать.
второй ему:
- не падай духом, жизнь - как тельняшка - черная полоса сменится белой рано или поздно!
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
- а насчет тельняшки ты был прав! та полоса была белая
один - грустный-грустный:
второй ему:
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
Ну, лично я решила идти вдоль своей белой полосы!
жизнь это как поездка на помойной машине Либо ты терпишь и едешь на ней и нюхаешь эту вонь либо добираешься свободным автостопом или пешком
траектория движения жизни - это синусоида
Полосатая, как у зебры. А в конце-сами знаете, что .Как у зебры
шаг вперед и два назад