Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Что нового вы узнали за сегодняшний день?Я вот каждый день стараюсь узнавать

...что-то новое.
А вам это необходимо?

))
просто интересно.
Не то...чтобы совсем новое, но
читаю книжку избранными местами
Чтобы понять скачать или нет
Открываю страничку на словах:
"- Люди все сволочи, - сказал пророк.
- Поэтому я им и предвещаю всяческие
несчастья. Дело верное!"
А в голове звучит
"ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и"
(после первых трех слов предложения)
)))*
Татьяна Нормурадова
Лучший ответ
Татьяна Венжик ))
валяюсь.
все.
Татьяна Венжик ))
что за книга то?
просто интересно.
так живем
Окана Дюгай
да .. я каждый день нуждаюсь в духовной пище ... вчера например я поглотила две порции интересной информации на тему живописи ...сегодня продолжу ..
Елена Ильюшина
Таки... Моё новое - неизвестное мну по моей работе, которое узнал сегодня... однако...
Мария Петровна
Добрый вечер)
Да кое-чего из теории музыки. Не то, чтоб необходимо, но интересно.
Новости
Как морковь на зиму консервировать. Урожай большой.
Пожилая женщина продала квартиру , скоро с нее съедит, и вот она распрадает имущество свое, я приехал к ней по объявлению, меня заинтересовали книги , набрал книг все тома Толстого и Достоевского, увидел собрание М,Горького,, и тут мне стало стыдно, что я ничего не знаю об этом знаменитом писатели, сегодня читал в ВИКИ его биографию, завтра поеду к этой женщине выкуплю все тома которые у нее есть! вот что я сегодня узнал нового , краткую биографию А.Пешкова (он же М.Горький) и считаю, что это небольшое мое саморазвитие и новая широта, а далее прочту по порядку его работы.

ах, да -это еше не все..сегодня я узнал , что есть разработка ДВС без коленвала , вместо него используется зубчатая штуковина.. тоже не плохо