Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Смогли бы простить измену? Ч и с т о г е п о т е т и ч е с к и.

любимым не изменяют, если тебе изменили, значит ты уже не любимый
(((Aiok )))
Лучший ответ
Татьяна Никифорова да и не был любимым никогда.
скорее всего.
Физическую, случайную - да.. Ту, которая не затрагивает душу
физическую - да, духовную - нет.
Зарина Мукаева
может быть.. да. не смогла бы простить -предательство в жизни. это намного больнее чем измена.
+Ne Ot Mira Sego+
нет, без вариантов
Ьн
Ьнга
Добрый вечер!
Где есть Любовь, измены невозможны.
А если есть сознательная измена, значит нет Любви..
А если нет Любви, то это уже и не измена...
Конечно простил, но по прежнему уже ничего не будет...
Ирина Лазарева
С большим трудом и то, если причина измены достаточно уважительная.
Простить возможно всё, если понять. Но понимать мы не всегда хотим или можем, увы.
Настя Крощенко
и простить и ...ОТПУСТИТЬ
Смотря какие отношения с партнером в целом.
Оксана X
Смогла бы, но жизнь пошла бы уже по иному (опыта личного нет, ответ гипотетический).
Ольга Пасанен
Да. Лично в моём понимании в измене виноват не сколько изменивший, сколько изменённый: если возлюбленная изменила значит я сам виновен в том что я утратил в её глазах интерес
не готов к такому, но все таки размышлял на эту тему, пришло в голову такая херня что я намерено буду просить сделать это, не всмысле уговаривать что б она жарилась со всеми подряд, а что я пойму если ее будут пое*ывать, если она того хочет, т. е что б все по чесному что б если она это будет делать то может не бояться сказать мне правду, вобще я думаю что отношения какие либо чисто на доверии и держуться..
Яна Рюхтина
Бог простит
Да .. тут подумала !!!невозможно заставить полюбить себя ((( особенно таким . какой ты есть