Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Какая разница между мужской и женской изменой?Измена есть измена.Пол тут при чем?

))
просто интересно.
***mia Mia***
Абсолютно никакого гендерного значения это не имеет. В любом случае -это предательство.
Вероника Миллер
Лучший ответ
Одного толка предательство!
В&
Вита "
Да, но веками женщина была бесправна мало кто и сейчас согласится хоть на частичное равенство в этом вопросе, наше общество не готово еще к этому.
Лина Николаева
Разница в том, что женщина сохраняет в себе все генетические следы попадающей в нее спермы. А мужчина в этом смысле остается генетически чист. поэтому неверная женщина рожает детей только с частью генов своего мужа и с примесью мужских генов от ее былых экспериментов. А уж если на рождала "в первом браке", то вообще - полный генетический мусор.
Мужчины редко психологически привязываются к любовнице, а женщины гораздо чаще.
Aisulu Suuulu
для меня никакой-это равно
Женщина изменяет душой,мужчина телом.
Мужчина считает ,что поимел,и это не важно в общем списке.
Женщина считает,что совершила грех.
та езжайте уже в свои умерики к своим любимым неграм как и мечтали всегда ) мы все поняли не надо тодько на нас вешать ответственность и вину за ваши грязные желания )
Девушку не назовёшь "Рогоносец".
"Однажды женщина пришла к Конфуцию и спросила у него:
- “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет?“
- В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек.
- “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек, то это совершенно естественно.
- Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится.“ Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом."
Всем привет) раньше такие же проблемы были и девушку не найти и так далее, даже выпивал часто из за этого, ну как то стремновато было без бабы... мде... потом как то раз забрел на сайт знакомств girld- dating. website и все само пошло как по маслу)

И любимую там встретил и живем мы уже 3 год, она беременна, так ребята кому помог, с вас лайк ?
Eka Sharipashvili