Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Все-таки женщины сами виноваты же,то лица мужского пола перестали быть мужчинами?

Стали легкодоступными.
А некоторые-о,ужас!
Даже сами себя мужчинам предлагают!
Мамочки носятся со своими сыночками
Как курицы с сырыми яйцами.

))
в общем и целом,не виноват мужской пол то.
ни в чем.
Все таки мужчины, думаю, мы же создали условия для такого, а женщина, кто бы что ни говорил, слабее, противостоять ей искушениям сложнее, вот и закрутился этот клубок...
Юлия Москаленко
Лучший ответ
Людмила Барышникова ))
самокритично.
уважаю.
дай пять.
Я тоже так считаю.
Да и воспитание одной мамой свою лепту вложило...
Людмила Барышникова ))
так я тоже про то же.
Курица не может быть виновата в поведении петуха , если петух общипанный , дело курицы — яйца высиживать а правила поведения в курятнике устанавливает петух
Людмила Барышникова ))
вы птицевод чтоль?
или орнитолог?
Галина Чулисова Любитель курятины
Да и как вести себя мужчинам с теми, кто старается всё меньше походить на Человека?!
Посмотрите на современную девушку свежим взглядом ребёнка!))
Нет традиционного натурального хозяйства, каждый знал свои обязанности, где хозяин и глава занимал ведущую роль. А сейчас большинство альфонсы и маменькие сынки.
Людмила Барышникова ))
вооооот.
точно.
Да плевать уже. Вы сами по себе живите, мы сами по себе.
Людмила Барышникова ))
воооооот.
точно.
я только за.
Женщины вспомните о своей гордости и всё встанет на свои места, не соперничайте с мужчинами, у нас разные предназначения в жизни
Аня Серова
Женщины превратились в охотниц на самцов, такие вызывают только желание справления половой нужды.
Анна Гусева
странно.. вроде в татарии живёшь..
Дана Аристова
Людмила Барышникова ))
не в татарии.
а в Татарстане.
с уважением к моей Родине.
пожалуйста.
русские мужчины держат под контролем весь мир,
просто тебе не те попадаются
Anna Barsh
да по-моему во все времена это было,
просто в ином процентном соотношении.
воспитывали на семейных традициях,существовали устои,
девушек растили скромницами(ну и не всегда это удавалось))
при нынешнем-то разгуле нравственности, когда принадлежность к полу
обезличена, какая уж мужественность и где истинная женственность?
воспитанием заниматься некогда, вместо книг- сами знаете что...
сохраним не сохраним то,что свято и казалось вечным,
н е з н а ю.
Не смеши людей , а впрочем , продолжай , только не совсем нормальные приходят сюда с утра противоположному полу кости помыть
Людмила Барышникова ))
да я по-моему и тот и другой пол без внимания не оставила.
чтобы не обидно было кому-то.
Марина Ребикова Себя обсуди и свои нобелевские вопросы за десять лет
Марина Ребикова Чё тебя обсуждать , на тебе написано - я самый лучший лакомый кусочек
Марина Ребикова А ещё ты сильная баба но с сильно прибабахнутыми вопросами раз самомнение о себе не хромое , тут только придурки сидят и ничего не понимают
Конечно. Они же их сами нарожали...
Каждый Человек сам самостоятельно может нести ответственность за свои слова и за свои дела в Этой Жизни.
Интересно и приятно создавать совместные дела с Людьми, которые потом не скажут, что Его Родные, Друзья, Знакомые виноваты в его поведении, интересно и приятно создавать совместные дела с Людьми, которые по=Взрослому ведут себя, сами самостоятельно несут ответственность за свои слова и за свои дела в Этой Жизни.

Был на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков?
Кто ВиноВат в этом? Кто тебя на иглу подсадил?
Я сама самостоятельно приняла решение употреблять наркотики.
И если бы мне Они отказали в моих просьбах, то я бы нашла Других Людей и вместе с ними бы стала делать то, что тогда делала.
Я сама самостоятельно осознанно стала употреблять наркотики, мне было тяжело и плохо в Душе, я не понимала многое, у меня меня было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
И вот хочу заметить, что Знакомые Наркоманы Наркозависимые мне говорили:"Лена! Зачем тебе это нужно? Не надо тебе употреблять наркотики! Мы тебе советуем не употреблять наркотики. Не втягивайся в это дело!"

Поймали с наркотиками для личного употребления?
Ну, кто ВиноВат?
Сама несу ответственность.
Никто насильно меня не заставлял употреблять наркотики.
Сергей Кутья
Убери похоть из тела мужчины и баба станет не нужна от слова - совсем. Толку от неё 0, один вред.
Римма Альшова
Людмила Барышникова ))
так в чем проблема.
кастрируйтесь.
и похоти не будет.