Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы рады тому, что вы родились человеком именно того пола, каким родились?

Просто интересно.

))

СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕВОЧЕК!
ВСЕХ ДЕВЧАТ С ПРАЗДНИКОМ!
ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Доброе утро! ????

????‍♀Жила-была девочка. Ей казалось, что в голове у неё жуки да тараканы, которых травить надо. Но приближающем рассмотрении оказалось, что один из них дракон, второй – кот сибирский, а третий – собачка комнатная. На драконе летать, кота гладить, а собачку по вечерам во дворе выгуливать. Так жить намного интереснее, а главное, никого травить не надо.

????‍♀Жила-была девочка. Она каждый день была очень счастлива. Прознали про это люди и стали за ней ходить, записывать. Хотели выведать, какое у неё расписание дня, чтобы секрет счастья раскрыть. А расписания-то никакого и нету. То тут, то там девочка бегает, делает что хочет, радуется…

????‍♀Жила-была девочка. Она мечтала научиться танцевать, но слишком медленно шла к своей цели, потому что ленивая была. Бывало, встанет в 7 утра, детей разбудит, отведет по школам-садикам, посудомойку загрузит, стиралку разгрузит, в магазин сбегает, обед приготовит, немного поработает, мужа вечером послушает, уроки проверит, книгу на ночь почитает, пол вытрет. А потом доползет до кровати и сокрушается: так и не потанцевала. Ленивая, что и говорить!

????‍♀Жила-была девочка. Однажды она узнала, что жизнь бессмысленна и громко заплакала, ибо непонятно что делать. Потом она осознала, что жизнь бессмысленна и громко засмеялась, ибо не важно что делать. А потом приняла, что жизнь бессмысленна и успокоилась. Ибо не важно что делать, важно как.

????‍♀Жила-была девочка. Она все время делилась с тем, у кого нет. А потом оказалось, что надо обмениваться с тем, у кого есть.

????‍♀Жила-была девочка. Она хотела для повышения культурного уровня перечитать всю классику русской литературы, но никак не могла решить с кого начать, с Пушкина или с Гоголя. Поэтому продолжала смотреть Малахова.

????‍♀Жила-была девочка. Она хотела помочь всему живому, но не знала как. Тогда девочка обратилась к мудрым и попросила совета, на что услышала «Успокойся. Это поможет».

????‍♀Жила-была одна девочка. У нее был очень скудный внутренний мир с узким входом наподобие щели для жетонов в турникете метро. Новые люди туда пролезали, только если отпилить им руки, ноги, а иногда и голову. Вот, так и отпилит девочка человеку самые интересные места, втащит в свою картину мира и сидит скучает, потому что все люди одинаковые и поговорить не с кем.

????‍♀Жила-была девочка. Однажды она прочитала, что каждый четвёртый человек на планете имеет психическое расстройство. Прочитала… и как-то тоже расстроилась.

????‍♀Жили-были две девочки. У одной было добротное платье, сшитое из стереотипов на ближайшей трикотажной фабрике. Она купила его в киоске около школы. А у другой было платье индивидуального пошива, скроенное из личного опыта. Она дорого за него заплатила.
Первая девочка считала, что платье из личного опыта выглядит совершенно неприлично, потому что слишком подчеркивает фигуру. А другая девочка стояла на балконе, слушала море и смотрела на луну.

????‍♀Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было.

????‍♀Жила-была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась — и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.

????‍♀Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.

????‍♀Жила-была девочка. Однажды она устала. Сидит и думает, что же делать. А делать-то как раз ничего и не надо.
Мы рождаемся попеременно так что без разницы. Рождаются так или иначе чтоб как можно лучше выполнить миссию на эту жизнь.
Svetlana Azarchik
Лучший ответ
Нет, у меня мужской характер.
Моldir Еstemesova
Елена Артамонова иди ко мне моя лапочка
Рад, что дан шанс пожить на прекрасной планете Земля.
Ирина Авдеева
1. Растроение личности. Раздвоение - уже шизофрения.
2. В рабской системе не сделаешь что хочешь: только то, что нужно системе. Но девочкам можно!
3. Если виновата семья, не нужно ее заводить: просто танцуй.
4. Если жизнь бессмысленна, то и не важно как делать: все равно бессмысленно. Жалкая попытка придать хоть какой-то смысл жизни, противоречащая самому постулату о бессмысленности.
5. Девочки это поняли давно, но на всех девочек не хватит тех, у кого есть. Да и тех, у кого есть, только 7 из 100....
6. Ложные ценности.
7. Совет мудрых глуп: дорога начинается с первого шага.
8. Любимая часть.... Мир суб*ективен: все, что пугает, а это новое, будет приведено в подобие узнаваемого. Область комфорта.
9. А кто не имеет? Есть сомнение, что выключила утюг - не здорова! Или как там: нет здоровых пациентов - есть недообследованные. Сейчас все бизнес....
10. Индивидуальность до момента собеседования.
11. Стыд, вина, совесть составляют Человека. Без них он животное: пожрать, поспать, по******ть.
12. Депрессия, как и пинок нужны глупым для осознания и поиска себя.
13. Пока девочке все должны, ее жалко....
14. В рабской системе нужно РАБотать безостановочно: олигархам не за что шиковать.
С праздником! Будьте умнее.
девочка это увы временно )
а насчёт радости - наверно глупо радоваться тому что произошло без твоего ведома и желания. радуюсь что пока ещё живу. пусть и с некоторым скрипом. )
Не читал, но одобряю.

По вопросу, меня устраивает мой пол
Я мужчина, но было бы лучше, если бы я родился женщиной.
Каждое утро читаю благословения, среди которых это:
Благословен Ты, Г-сподь, Б-г наш, Царь вселенной, не сотворивший меня женщиной.
Лариса Щелобокова А женщины читают проклятия получается?
Да
Без пола) в космосе)
Ирина Ганевич
Вы сами пишете? Вполне допускаю, вы можете.
Можно дополнить ещё одним ответом?
лучше не рождаться
50/50