...мужчины?
Вот со знакомой пересеклись вчера на концерте.
Рассказывает: познакомилась с мужчиной, общались хорошо, решила его к себе в гости пригласить-выходные вместе провести в ее городе. В квартире у нее всегда порядок-хозяйка она отличная,готовит и блюда подает,как в ресторане.
Так вот: ждала она его, сама принарядилась-свежий маникюр-педикюр, депиляция во всех местах. Все наготовила, стол накрыла.. Встретила его, как положено все честь-честью.
А он приехал, даже без букета, про продукты какие-то уж и речи нет. Помылся, как он сказал"с дороги освежится"-сам чуть не час в ванной торчал, отмокал чтоль там-хрен его знает. Вышел, поел-попил.
И уснул на диване.
))
ХЭППИ-ЭНД.
я валялась.
смеялась до слез.
пока ее рассказ слушала.
счас все такие чтоль?
я про мужской пол.
если что.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Совсем обмельчал мужской пол-то?Или еще жива в вас надежда,что есть среди них
Глядя на моего зятя, есть ещё надежда, что не все обмельчали.
И что? Я всегда так делал. Теперь уже не хожу ни к кому, лень.
Они ж взрослые люди. Взрослые встречаются не ради красивой романтики, а ради серьёзных отношений. Вот мужик и пропустил всё лишнее, сразу перешёл к тому, как они будут вместе жить.
Евгения Сидоренко
))
валяюсь.
Ваша знакомая- набитая дура... Надо всегда встречаться на его территории и на его бабло.. цЕну надо знать себе. А потом уж что то думать приглашать или нет- вот он поржал над ней...
Не впечатлила.)))
Ну...про него то усё ясно..он по ходу в сказку попал)))
А вот .." депиляция во всех местах"..))) круто)))
Единственное что осталось непонятно..за скока остановок он живёт))))

хм.. а чем закончилась сказка? )
Мне лень было читать, всё понятно после фразы "пересеклись на концерте". Ладно ,хоть не сами плясали и пели в это время массовых трагедий и смертоубийств.
Но прочёл,раз начал.
Молодёжь,вообще,странная на мой взгляд ,стала. Потребительские поколения. Да и старшее тоже,как с цепи некоторые сорвались
Но прочёл,раз начал.
Нет. Спасайте мир без нас. Нам некогда, в танчиках новое обновление вышло
да выбирать вы не умеете и не говорите мужикам чего вам надо. ) потом жалобы подругам в жилетку. чисто женская комедия.
История стройма...
хватила бы на пайку мыла
ничем не впичатлила
раскошенностью обобнав )))
хватила бы на пайку мыла
ничем не впичатлила
раскошенностью обобнав )))
Нормальный, безпроблемный мужик.Ну а вообще, твари много сил приложили , чтобы уничтожить и мужественность в мужчинах , а женщин- даже говорить не хочу.
хм, а русские сказки забыли чтоль???
богатыря сначала накормить, напоить и спать уложить нужно!
ну а потом и разговоры вести)
а вообще как правило мы сами притягиваем то, что притягиваем) с себя начинать нужно и путь к сердцу мужчины не через желудок проходит
ну а потом и разговоры вести)
Евгения Сидоренко
))
ой...все...
Для многих мужчин, женщина это не объект ухаживаний, а средство использования - хатка, пожрать, отдохнуть, деньжат взаймы перехватить. Таких надо сразу различать и прощаться.
УВЫ . . . Здесь сработал закон Подобия . . . Не все так чисто у нее по жизни . . . Подобное, тянет подобное, остальное Власть мотивации . . .