Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Совсем обмельчал мужской пол-то?Или еще жива в вас надежда,что есть среди них

...мужчины?

Вот со знакомой пересеклись вчера на концерте.
Рассказывает: познакомилась с мужчиной, общались хорошо, решила его к себе в гости пригласить-выходные вместе провести в ее городе. В квартире у нее всегда порядок-хозяйка она отличная,готовит и блюда подает,как в ресторане.
Так вот: ждала она его, сама принарядилась-свежий маникюр-педикюр, депиляция во всех местах. Все наготовила, стол накрыла.. Встретила его, как положено все честь-честью.
А он приехал, даже без букета, про продукты какие-то уж и речи нет. Помылся, как он сказал"с дороги освежится"-сам чуть не час в ванной торчал, отмокал чтоль там-хрен его знает. Вышел, поел-попил.
И уснул на диване.

))
ХЭППИ-ЭНД.
я валялась.
смеялась до слез.
пока ее рассказ слушала.
счас все такие чтоль?
я про мужской пол.
если что.
Глядя на моего зятя, есть ещё надежда, что не все обмельчали.
Анастасия Грядова
Анастасия Грядова
60 870
Лучший ответ
Евгения Сидоренко ))
это радует.
что теща так.
о зяте думает.
И что? Я всегда так делал. Теперь уже не хожу ни к кому, лень.
Маришечка
Маришечка
59 238
Они ж взрослые люди. Взрослые встречаются не ради красивой романтики, а ради серьёзных отношений. Вот мужик и пропустил всё лишнее, сразу перешёл к тому, как они будут вместе жить.
Ваша знакомая- набитая дура... Надо всегда встречаться на его территории и на его бабло.. цЕну надо знать себе. А потом уж что то думать приглашать или нет- вот он поржал над ней...
Не впечатлила.)))
Мисс Хася
Мисс Хася
72 667
Ну...про него то усё ясно..он по ходу в сказку попал)))
А вот .." депиляция во всех местах"..))) круто)))
Единственное что осталось непонятно..за скока остановок он живёт))))
Мира Шумигай
Мира Шумигай
95 189
хм.. а чем закончилась сказка? )
Мне лень было читать, всё понятно после фразы "пересеклись на концерте". Ладно ,хоть не сами плясали и пели в это время массовых трагедий и смертоубийств.
Но прочёл,раз начал.
Молодёжь,вообще,странная на мой взгляд ,стала. Потребительские поколения. Да и старшее тоже,как с цепи некоторые сорвались
Нет. Спасайте мир без нас. Нам некогда, в танчиках новое обновление вышло
Евгения Сидоренко ))
вооон.
оно что.
у него стресс был.
наверное.
без танчиков то.
все выходные.
да выбирать вы не умеете и не говорите мужикам чего вам надо. ) потом жалобы подругам в жилетку. чисто женская комедия.
История стройма...
хватила бы на пайку мыла
ничем не впичатлила
раскошенностью обобнав )))
Юлия Панченко
Юлия Панченко
28 896
Нормальный, безпроблемный мужик.Ну а вообще, твари много сил приложили , чтобы уничтожить и мужественность в мужчинах , а женщин- даже говорить не хочу.
Altinbekova Moldir
Altinbekova Moldir
20 068
хм, а русские сказки забыли чтоль???
богатыря сначала накормить, напоить и спать уложить нужно!
ну а потом и разговоры вести)
а вообще как правило мы сами притягиваем то, что притягиваем) с себя начинать нужно и путь к сердцу мужчины не через желудок проходит
Для многих мужчин, женщина это не объект ухаживаний, а средство использования - хатка, пожрать, отдохнуть, деньжат взаймы перехватить. Таких надо сразу различать и прощаться.
Евгения Сидоренко ))
вооооот.
точно.
сволочи.
все.
УВЫ . . . Здесь сработал закон Подобия . . . Не все так чисто у нее по жизни . . . Подобное, тянет подобное, остальное Власть мотивации . . .

Похожие вопросы