Бес паники гуляет по стране. Он едет в супермаркетах в тележках. Он мерзенько хихикает на дне последнего в "окей" пакета с гречкой. Он носит маску и противогаз, покупку химзащиты встроил в планы, он лезет в мысли каждому из нас из соцсетей, газет, телеэкранов, он щупальцами ковыряет мозг, вы чувствуете, как он копошится? Ведь очевидно: это всё всерьёз, закрыты школы, офисы, границы, и сколько аналитиков в сетях! Сидят и ждут: приспустят страны флаги, а мы устроим пляски на костях, ведь есть и туалетная бумага, и гречка эта, чёрт её возьми, и в морозилке стая дохлых куриц.
Бес паники - который просто мы. Тушонки бес и опустевших улиц.
Считайте, это время для себя. Для игр, книг, кино и сериалов. Без паники, пожалуйста, ребят. Конец чего-то - он всегда начало. Всё кончится, и будет всё не так, как было перед этой истерией.
В честь этого я поднимаю флаг своей без беса паники квартиры.
(с)
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как настроение? Какие планы на день? Не теряйте оптимизма и надежды на лучшее!
все же весна играет в людях)
Татьяна Перфильева
))
Мне это стихотворение ближе)

а я вот вам не верю.. всё совсем наоборот о чём вы начирикали
сижу целыми днями дома, даже на 5 минут нельзя выйти на улицу.
Россия 2028, прочитай когда будет время)))
Здравствуйте!) Хорошего дня Вам! Настроение? С утра было как-то так... Мороз -8...А потом... Пошла в "Ответы"))) Настроение.. Нормальное! Все живы и здоровы и это главное.
Ирина Нигматуллина
Довяжете всё начатое.)
не теряем
Настроение обычное. Все прекрасно.
С вами можно?
Татьяна Перфильева
))
чего?
Татьяна Перфильева
))
да в моей жизни ничего особенно то и не поменялось.
я в отпуске.
по заграницам не ездила.
дома мне хорошо.
руки и до этого мыла.
поэтому чувствую себя отлично.
я в отпуске.
по заграницам не ездила.
дома мне хорошо.
руки и до этого мыла.
поэтому чувствую себя отлично.
Всё отлично, паниковать не вижу смысла. Как обычно. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.