Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы любили без памяти? Или никогда не теряли рассудок от любви?

когда она выходила из ванной, я прятался за дверью, чтобы схватить ее сзади за плечи и прижать, мокрую, к себе. мне нравилось нести ее до кровати на руках, это было чем-то совершенно новым для меня. чудесным. я чувствовал каждую минуту, проведенную с ней, я чувствовал ее так сильно во мне. я целовал ее каждый раз так, словно мы через несколько минут простимся на целую вечность. мгновение–это больше жизни. это вкуснее, это дольше, это чувственнее. я ею голодал. я не мог насытиться ею. сколько бы ни вдыхал ее кожу, сколько бы ни пил ее мед. я ел ее и все время оставался голодным. как утолить человеку свой голод, когда он до беспамятства в кого-то влюблен?

Вячеслав Прах, "Кофейня в сердце Парижа".
А разве может быть иначе?)
если не терять рассудок, это уже не любовь, а сделка)))
Виктория Ан
Лучший ответ
Красивое описание!). Мне такого переживать не приходилось.)
Ия Кисель
Никогда не теряла рассудок, но всегда была несчастна в эти дни. Если мужчина заметил, что он понравился, то никогда он не будет вместе с этой женщиной.
Зоя Кондратюк
любила..
но лучше бы память была со мной...
Мне чужды дикие страсти
Mad0Sya
В воспоминаниях, это были не лучшие дни моей жизни
… мы оба где-то далеко и в то же время рядом.
Обняв трепетное тело провел рукой по подбородку…
Снял пальцем две непрошеных слезинки с глаз
И вот в глазах улыбка и ямочки на щеках…
… твой голос шепчет о таких вещах,
О которых знали лишь двое, я и ты…
И это твои пальчики нежно манят душу…
Ласкают сердце… И не парфюм Парижа,
Нежный, почти утерянный аромат тебя…
И только вкус твоих губ забыть нельзя…
Как коротки наши встречи... коротки…
Девочка! Не молчи! Скажи … где ты?!!!
Не прячь от меня свой серый взгляд…
от ietlima
Irina Lapenkova
страсти - это не любовь
для меня лично
любовь греет, а не сжигает
Zara Zara Твой бывший 40 % греется кажжый день))
мемуары из дурки)
Мария Морозова
было) пару раз, но прошло
Чистопсихологически - грешен....
Я всегда люблю только без памяти))
Куриные мозги.. Что поделаешь))
Юлия К
Гормоны могут отключить мозги. Чтобы самка охомутала. Природа извращается над самцами как может. Даже хромосому убрала, чтоб ей.
Наталья Филина
нет
Это очень красиво, все так красочно расписано. Я думаю, что нужно к психологу.
Elena Lukina
Да. Мы каждый день были вместе. А потом это переросло в ненависть