Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с ки.Что вы сохраните на память обо мне после моего ухода?Или соврете,что и не вспомните

...обо мне ни разу за все время моего отсутствия?

))
просто интересно.
Алла Цуркан
У вас сильная позиция, мне нравится )
Эльзара Валеева
Лучший ответ
Мне по фиг,закрыт или не закрыт вопрос.
Если нравится,отвечаю даже через 12 лет )
***айман ***
Когда слышу слово Сволочи)) всегда тебя вспоминаю
А если чесно мне тебя не хватало, когда ты где то гуляла))
Привет, Вера!)
Юлия Цуканова
Алла Цуркан ))
здравствуй,Наташа.
всегда тебе рада.
Не буду обманывать:могу и не вспомнить...
Нюша Кустова
На пенсию собралась?)
Конечно,
даже всплакнем!
настоящие маньячки не забываются!)
Не первый и не последний !!! ...
"он с нами пил из одной чаши"
))))Чистопсихологически))))я думала что вы мальчик)))))запомню
Анна Плешакова
мы с вами почти шо одногоршечешники ну как такое можна забыть..))
Даже не видел вас и соответственно тогда. что вспоминать?
Ольга Андреева
Постараюсь отыскать свой старый п/я (точно год не помню, но где - то 2011- 2012) и посмотреть ваши ответы:))
Ольга Шифман
а что ты мне привезешь?)))
Ой , даже если меня подведёт память, то лучшие то ответы навсегда останутся в архиве))
Не буду поминать лихом, обещаю)
Zalina K
Алла Цуркан ))
не обещай.
мало ли.
Ты искренняя и "ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к а я")
Марина Ванина
все равно останешься в прошлом
Алина Луцовят
Ну если оставишь фотку топлесс, то будем вспоминать, конечно. "Ну вот, была такая. С красивой грудью".
Людмила Сергеева У неё отвисшая грудь так-то.
вот если бы не этот вопрос и если не всплывшие случайно "похожие вопросы" - то может быть и не вспомнила бы

давно и долго вас видела в психологии и кое-что уже знаю о вас, о вашей жизни
впрочем, как о жизнях некоторых других сидящих здесь людей
тоже потихоньку сокращаю своё время пребывания в соц сетях

все и всё когда-то забывается
иногда ловлю себя на мысли, что иные люди исчезают из памяти, как и не было, - сразу, как только пропадают из виду или перестают о себе напоминать

все мы будем когда-то забыты
главное, - чтобы при жизни нас кто-то помнил
хотя бы те, с кем мы контактируем и где фигиурируем
до последних своих дней
Anna Zelenova
Я тебя не знаю, но можешь сделать так чтобы запомнил на всю жизнь
Raisa Serducova
Пожалею )
Ловец Мух
Алла Цуркан ))
себя чтоль?
О Вас невозможно забыть!!! Вы очень своеобразная, не такая как все!!! Не уходите лучше !!)
Ничего
Если что-то дадите, то, возможно, это и сохраню, а если не дадите, то сожаление о несбывшемся.
честно даже не вспомню
Галина Афонина
---
Надя Донская
Алла Цуркан ))
это я.
спасибо.
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с ки: Маньяками не рождаются - маньяками умирают))
Оленька )))
А зачем вам надо знать кто будет помнить? Не вы ли говорили о людях что они все сволочи и при этом улыбались...
Отношение соответствующее
Алла Цуркан ))
это замечательно.
Ваш ник запомню)))
А кто это?
Не заходя посмотрят в окна
Смеясь о чем-то о своем
Уйдут во тьму зашторясь плотно
Покровом ночи или днем

На переменах- перекрестках
Случайным взглядом одаря
О самом сложном очень просто
Кому-то что-то говоря

Борясь с собой, ища другого
Надеясь снова и сейчас
Не понимая с полуслова
А спросят - помнишь ли о нас
Надя Аксёнова
О твоей жизни, о твоей карьере
обыкновенная
пустое место
А вы кто?
а что это Вы так, скоропостижно?)
Добрый день. Я с Вами не знаком=>ничего. Извините.
Лилия Димура
можете спать спокойно, вы оставили в паутине, свой информационный след.
Ну если говорить с рациональной точки зрения то воспоминания о каком-то действии
Ты вообще кто?
Людмила Тин
хз
Zelda Blue
Вы кто?