Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с ки.Почему вы не носите с собой везде и всюду палку?Вдруг пригодиться?Например,потыкать

....в кого-нито:в животное или человека.

))
мало ли.
Я и так потыкаю: "пригодиТСя"...)))
Галина Рыжакова
Галина Рыжакова
88 764
Лучший ответ
Олеся Зеленцова ))
лень исправлять было.
с чего взяли?
Олеся Зеленцова ))
что именно?
Для этого у меня сумка в руках.)
Maryam Kokkozova
Maryam Kokkozova
93 826
у нас всегда в кармане вязальный крючёк.
Пригодиться может всё что угодно. Что же мне теперь обвешаться бесполезным хламом?
Котова Наталья
Котова Наталья
72 853
Олеся Зеленцова ))
и то верно.
я потрогать могу!))))
Галина )))
Галина )))
83 176
Oксана Маркова Вот поэтому носим ,шнурок не нужен никому ))
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются около 8 лет.
Они думали, что убегут от меня?
Вот теперь они около 8 лет читают мои тексты, потому что им некуда деваться, я то пишу и пишу мои тексты около 8 лет.
Да! Я с удовольствием и с радостью желаю общаться.
Ну, если они не хотят со мной общаться, тогда я сама по себе буду писать мои тексты.
Вот так то!

Хотели меня достать через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Я сразу распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
при этом ещё об этом написала в интернете и Всех Читателей предупредила об опасности, объяснила, как я распознаю хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами и смело и отважно мирно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.

Хотели пытаться из меня создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
А вот от ответочка!
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса.
Но я счастлива после секса, потому что довела до оргазма Любимого Мужчину с Уважением и с Душевной Любовью.
LO
Ludmila Ogay
90 455
Скоро уже. После первых песцов
Я на работе ношу . Стрелки перевести , соленоиды проверить . По голове кому то ударить .
Тома Плаксина
Тома Плаксина
41 545

Похожие вопросы