...можно кого-либо полюбить,если знаешь,что все-сволочи?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Вы любите и любимы?Уверены во взаимности ваших чувств?Вот вообще не понимаю,как
Вначале не знаешь, а когда узнаешь, уже поздно, полюбил.
Сегодня услышала происхождение слова "сволочь"..Это те, кто волок судно между реками, когда еще не было каналов, так как работа у них была временная, начинался уже негатив к этому слову, то волочет, то нет, временщик, нет постоянного заработка) Теперь смешно от вашего "сволочи все")
И даже себя не можете любить?!
Я так за всех не думаю,поэтому люблю людей но иногда не люблю их плохие поступки
Чтобы знать,что все сволочи,необходимо всех именно знать. Хорошо знать. Учитывая количество людей на нашей планете,знать всех попросту нереально. Но можно верить,что все такие. Знать и верить - вещи несколько разные.))
человек только тогда по отношению к тебе сволочь,
когда ты ему не интересна
а так то он орёл )
когда ты ему не интересна
а так то он орёл )
Не люблю и не любим (надеюсь). Не потому что все сволочи, я не считаю себя лучше других, а потому что не хочу ещё раз испытывать боль от потерь. Да и вряд ли теперь смогу поверить кому-то - это уже именно потому, что все сволочи.)
Не любима и не люблю.( имею ввиду противоположный пол) но есть такие чувства где человек становится родным.когда яркие импульсивные чувства в прошлом и на смену им приходят глубокие чувства основанные на доверии взаимности симпатии уважении и нежности.
Не считаю всех сволочами хотя получила очень сильное разочарование. Просто теперь очень осторожна в общении с людьми.
Блин так ведь мозги то в этом деле отключаются. Со всеми знаниями )
Мария Шмыкова
))
печально.
много потеряли, если довериться никому не можете..(
оч печально, жизнь без любви бессмысленна,
но Вы имеете право любить, что душе угодно )
А что можно только так как другие? По своему никак?
Это знаете не вы, а ваш внутренний голос, значит вы ссми себя настраиваете на то, что все сволочи.
Наверное, ты не красивая.
Сердцу не прикажешь