Психология

Ч И С Т О П С И Х О Л О Г И Ч Е С К И. ВЫ СПРАШИВАЕТЕ СОВЕТА У СВОИХ ДЕТЕЙ? А ОНИ У ВАС? Вообще, какие у вас с вашими детьми

Отношения?
Если не секрет.
Ева Дёмина
Взрослые дети. Сын не просит советов, неохотно советует. По его мнению взрослые люди живут своим умом, им известны те обстоятельства, которые нет смысла афишировать. Индивидуально. Дочь советуется. Касается школьных ситуаций с её детьми, домашних заданий, здоровья ( лекарства). С мужем дочь обсуждает автотемы. И муж, и дочь- автолюбители. Она ему советует, он ей.
Юлия Главатских (Фёдорова)
Лучший ответ
По некоторым делам советуюсь с дочерью. И вообще у нас отношения добрые.
всё как у человеков..
Ольга Синдеева
У сына и дочери спрашиваю советы о работе в интернете, они у меня в этом достаточно продвинутые. И вообще отношения у нас хорошие. Они тоже у меня спрашивают о многом.
Сыну всего лишь 20 лет . Я в его возрасте уже семью кормил а он до сих пор просит денег у меня . Родителям 71-65, на полном моем обеспечении . Зять с сестрёнкой живут в Москве, с двумя ВО, а до сих пор цыганят деньги у меня . ЧЕМУ ОНИ МЕНЯ МОГУТ НАУЧИТЬ ???
Я спрашиваю какой телефон лучше выбрать или когда комп зависнет
Саша Куделя
Напишите вопрос нормальными буквами, тошда будут отвечать.... все равно модеры его удалят, нарушаете правила,,,
Елена Теплых
Если рождение детей научило меня быть матерью и взрослеть вместе с ними, то естественно спрашивать у них совета.
Дети самостоятельные, поэтому мы с ними давно общаемся почти на равных.
В делах порой спрашиваю их совета, подсказки.
Ирина Шарова
Если у меня будут дети, то буду спрашивать обязательно, я консерватор-динозавр и за прогрессом не поспеваю)
Ольга Михеева