Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему дети часто разочаровывают родителей?Вот вас ваши дети порадовали?А вы своих

...родителей?

))
просто интересно.
Меня сын (особенно в последнее время!) сильно разочаровал!!! Перестал уважать (о любви молчу), когда я перестала деньги зарабатывать и осталась одна пенсия; грубит, орёт, а сам 6 лет не работает. К слову: не пьёт и не курит. Муж, с которым мы прожили почти 30 лет, (уже не его отец) погиб в прошлом году. С тех сын надо мной просто издевается. Мне 76, ему - 52.
Ольга Грыцык(Наумкина)
Лучший ответ
Оправдал.И сыновья мои каждый своим выбранным путем, я только радуюсь за них, это же их жизнь)
Кто знает, что было бы с ними, если бы я за них выбрал.
Сергей Хохлов ))
сколько сыновей?
если не секрет.
Меня мой порадовал, институт в этом году закончил. Молодец. Ну а я своих ХЗ, я тем ещё хулиганом был в детстве...
Love Is...
О родители делают "ставки" на детей в надежде ,ну хоть они реализуют их неудачи и мечты...как правило не интересуясь а о чём мечтает ребенок...да порой их мечты нам непонятны..но это их мечты...
Nonka Kasyan
За банкира не вышла, как папенька хотел. Так что не оправдала я ожиданий отеческих, не оправдала...
Вера Петряева
насчёт своих родителей не знаю... это их вИдение - радую я их или нет (то есть радуются ли они тому, что создали меня или нет).. насчёт своих детей - я пока не создавала, потому не в ком разочаровываться, но и радоваться некому.. хотя есть кому на самом деле, но не своим детям
Lida Garkova
У меня детей нет)
А мною мои родители гордятся, рады всем моим успехами, достижениям, да и в случае чего - поддержат,посоветуют, помогут) В этом плане у нас идиллия.