....чего-то или кого-то мешает быть счастливым,а наоборот-наличие такового?
То есть, важно вовремя сбросить балласт,а не хвататься за него.
Удерживая всеми правдами и неправдами.
))
чесслово.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему большинству людей не доступна простая истина:часто не отсутствие
Иногда сам процесс поиска счастья и есть балласт, который нужно скинуть и вернуться к естественному и не безобразному.
Порой на то, чтобы понять это уходит вся жизнь.)
Счастье это харизматический дар свыше, он не зависит ни от каких земных обстоятельств и ему ничто не может помешать.
наличие отсутствия?
Потоу,что у всех своя истина!
Это не важно...
Счастье у всех людей вещь ОДИНАКОВАЯ
это соблюдение во всём и везде формулы Дать Равно Взять...
А уж с балластом или без такого, это второй вопрос...
Счастье у всех людей вещь ОДИНАКОВАЯ
Никто не знает где найдёт где потеряет. А счастье.. вещь капризная. Это момент. Нельзя быть счастливым постоянно. Довольным жизнью быть - это одно. Счастливым - не все умеют )
Люди так устроены, всегда хотят того, чего не имеют. Например женщина мечтает о семье, а когда она у неё появляется, она понимает, что это для неё груз и обуза
Людей полноценных в 1927м году кораблями отправляли из Россия в Европуили Воркута,Магадан ,Сибирь.
Это людей преподавателей.
Сильный фильм у Михалкова есть по Бунину "Солнечный удар"
Это людей преподавателей.

Кто-то в новый год женился,
А кто-то и развёлся.
Кто-то в психологии
На мой ответ повёлся.
Нет бы взять и пропустить,
Нет, не пропускает.
Хоть и написана фигня,
Но до конца читает.
А кто-то и развёлся.
Кто-то в психологии
На мой ответ повёлся.
Нет бы взять и пропустить,
Нет, не пропускает.
Хоть и написана фигня,
Но до конца читает.
Приятное не совмещено с полезным(образом праведника).
Потому что мир не совершенен-и если ты в большинстве-будешь как большинство-любовь только как Бог пошлёт-а потом расставания мучения.А только Святые и Просветлённые живут в Любви постоянно-очень маленький процент их-меньшинство.
Умееш ты все четко по полочкам разложить
с тобой и в разведку пойду.
бросание - твой смысл жизни?))) тогда вы ненадежный человек, вертихвостка, каждому своë
Не грусти. Писать умеешь, читать тоже, значит не все так плохо у тебя, как ожидал Бунин.