...взрослые,все работают и вкусно поесть+приятно пообщаться=святое дело,как говорится.
Так вот,если женщина на первом свидании и на всех последующих проявит волчий аппетит, то как на это отреагирует ее визави (vis a vis)?
))
просто интересно.
Психология
Ч и сс т о п с и х о л о г и ч е с к и.Первое свидание (да и не первое тоже) часто назначают в кафе,так как люди
В моё время...первые свидания проходили при луне)
Нет...без гармони))
Шучу...
Когда я стал учиться в военном училище, дочь нашей соседки, которая работала на кондитерской фабрике, вдруг проявила ко мне доселе невиданное внимание и принесла на сеанс в кино, кусок горького шоколада...размером с Челябинский метеорит. Мы смотрели фильм и по очереди... отгрызали от него по кусочку))
Но это...ещё не всё...
В следующий раз, в кино, она принесла полную кастрюльку с...пельменями и две вилки...
Даже через много лет, когда я рассказываю своим правнукам эту историю, они смеются и показывают известный жест, крутя указательным пальцем у виска...
А я, улыбаясь, думаю...Что вы знаете о жизни бедного курсанта...
И чем отличаются пельмени от...попкорна). Они же вкуснее...
Нет...без гармони))
Шучу...
Но это...ещё не всё...

Так это хорошо. Кто хорошо ест тот хорошо и работает. В старое время купцы так выбирали работников. Кто ест вяло отсеивали.
Утречка доброго Вера! Наверное придётся свои кулинарные навыки продемонстрировать.))
Наташа Санникова
))
доброе утро,Вячеслав.
ты хорошо готовишь чтоль?
не помню,переходили ли мы на ты?
но так проще общаться.
если тебя это коробит-напиши.
доброе утро,Вячеслав.
ты хорошо готовишь чтоль?
не помню,переходили ли мы на ты?
но так проще общаться.
если тебя это коробит-напиши.
скорее...просто погулять и разбежаться
Если он - заяц, то испугается.
Пусть ест, сколько хочет, но только на свои деньги. Счёт пополам!
скептически)
хм.. голодная наверно..)
раньше так и проверяли, хороший работник жрет много, значит баба работящая
да пусть жрёт
лишь бы оба счёта оплатила
я тоже скромничать особо не буду
лишь бы оба счёта оплатила
я тоже скромничать особо не буду
Если отреагирует отрицательно, то зачем он нужен
Юлия Данилевская
)))))
Пусть сходят в кафе-мороженое)))
Какой результат ждать будут?))
да мне пофик, на что чел тратит свою энергию - больше времени понаблюдать за повадками и проч))