Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Люди, которые не приемлют секса без любви, легче без него обходятся, чем те, кто

относится к нему ч и с т о ф и з и о л о г и ч е с к и?

У меня вот нет в нем потребности, если нет любимого человека.
А как вы относитесь к отсутствию секса в вашей жизни?
Если не секрет.
Если у Вас нет потребности, то получается, что Вам должно быть легче.
Не секрет, для меня также неприемлем без любви, а потребности ...
...подождут )
Лена Бахарева
Лучший ответ
найдя отрицательный недостаток, люди легче отвергают или идут на разрыв. - по общему правилу и не только в теме секса
Ирина Шейнкман
Мейрамкуль Мукаш отрицательный недостаток ))
Валентинка Полховская ...лишь повод.
Когда нет любви, ищут недостатки.
В любви ценят достоинства )
значит, у вас гормоны, которые отвечают за либидо, ниже среднего уровня... это не плохо и не хорошо.. так есть.. хуже наверное, когда кидаешься на все, что движется..
Галина Лакс
Весьма отрицательно. С каких шишей я должен отказываться от одного из главных удовольствий? А для кого это не удовольствие, а так себе, выполнение долгов по отношению к партнёру - тем, конечно, хуже (или проще, как посмотреть)
просыпаясь в соплях и холодном поту от тяжёлых наркотических полётов секс как то сам собой во втором плане
White A.n.g.e.l
да все нормально относятся... эт так они дают надо брать.. привычка такая.. брать
~ * ~ Майя ~ * ~ Фогель нет денег.. дай конфетку посасать
обычно секс без любви не приемлют многие женщины, а для мужчины секс это просто секс, а любовь отдельно (в юности, когда я был влюблён в девушку, мне казалось оскорбительным думать о сексе с ней, но это было в юности)
Это в вашей жизни он отсутствует) У нас с этим всё в порядке)
Алина Рачковская в моей жизни присутствует любовь.
Да это привычка и не более того.
Смотрели сериал "Области тьмы"? В нём говорится о том, что учёные нашли связь между безумием и блудом. А ещё, главный герой Брайан Финч как-то потерял девушку и захотел провести ночь с незнакомкой чтобы заполнить некую дыру. Так вот, он сказал что это совершенно ничего не даёт. Потребность в сексе, это никакая не потребность. Просто привычка.
У меня ещё не было такого, что я одна — по крайней мере я не помню)))