Например, когда так тихо закрывают дверь, чтобы не разбудить. Или, как пробуют на вкус чай, перед тем, как отдать кружку. Как разрешают съесть вишенку из своего коктейля. Как оставляют последний глоток воды в бутылке, когда хочется пить. Как утром встают немножко раньше, чтобы успеть приготовить завтрак и ходят на цыпочках. Как гладят, чтобы быстрее уснул. Любовь-в таких нежных и важных мелочах, на которые мы в суете жизни не обращаем внимание.
Начинаем ценить, когда теряем это.
Как обычно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. А вы замечаете и цените мелочи, которые и являются свидетельством любви?
Эти мелочи и есть любовь
к сожалению.. я очень хорошо замечаю эти мелочи
поэтому не всегда они в сторону любви складываются
а если не замечать, то вроде и ничего)
да ...только задним числом опосля.. вот ведь натура --понимаю а не ценю когда нужно бы казалось самую малость--подкрасться к ней на цыпочках пока она спит от тяжких трудов и нежно поцеловать в щёчку сказав--спи моя любимая я тебя охраняю..
конечно же.. вы так красиво описали..
у моей благоверной все поцелуи на год вперед посчитаны, к нее не забалуешь...
Катя Дубенська
регламентированное проявление любви?
секс тоже по расписанию?
все слишком по разному проявляют свою любовь..
и, к сожалению, мы не всегда понимаем, что... когда он долго не звонил из командировки, или вернулся гораздо позже, чем обещал, отделываясь общими словами, не вдаваясь в подробности, - не хотел огорчать серьезными неприятностями, которые произошли... оберегал от огорчений... -это было проявление его любви и заботы ...
когда он в походе грубо оттолкнул с тропинки в лесу, ничего не объясняя - это он впереди кучку ос заметил... и это было проявление любви...
Катя Дубенська
да.
так же и Бог проявляет свою любовь к людям.
порой больно и грубо.
но так, как лучше для человека.
порой больно и грубо.
но так, как лучше для человека.
Ну я не могу ценить виртуальные.... мужские достоинства....
Катя Дубенська
я про реальное проявление любви.
и не только во взаимоотношениях мужчины и женщины.
а вообще-людей друг к другу.
когда я уснула, а потом чувствую, что меня накрывают одеялом
вы точно описали мою маму. И да я замечаю такие признаки и постоянно когда замечаю у меня возникает такая мысль. "а как я проявляю свою любовь к маме?"
Катя Дубенська
хорошо, что у вас возникает такой вопрос.
у многих он вообще никогда не рождается.