Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Как вы относитесь к фильмам,в которых много красивых откровенных эротичных сцен?

Я не про фильмы для взрослых спрашиваю.
Не про порнофильмы.

))
если что.
Дарья Майорова
прекрасно.
Катюшка) ***
Лучший ответ
Как к игре актеров..Часто хорошей..И не более
Татьяна Шикова
Если они к месту, то положительно.
Лариса Кийло
..."Я не про фильмы для взрослых спрашиваю.
Не про порнофильмы."
что за фильмы для детей, где много эротических сцен?
пример бы - об чём спик...
Анна Иванова
Венера Шафикова Лучше не скажешь.
))))Представляю)))как они возненавидели друг друга)))пока это снимали))))сто дублей
я к хорошему порно отношусь с пониманием...
Дарья Майорова ))
согласна.
есть красивое порно.
секс как танец.
завораживает.
Нормально...например Последнее танго в Париже
говорят когда с маслом имел в задницу это не было постановой
ну.. это ж просто часть сюжета. да и староват я стал чтобы рефлексировать уже на подобное )
пофиг) в реале интересней!)
В основном я негативно вообще к фильмам отношусь. Не знаешь что делать? Посмотри фильм!
Как красивая игра актеров, как часть сюжета, особенно хорошо показано это в фильме "А зори здесь тихие", чтобы был виден контраст между жизнью и смертью, молодостью и войной..не играли, жили там.. или в фильме ужасов, где для моральной разгрузки пара неожиданно решает заняться сексом..красивый и трогательный момент.. может кто-то этого не поймет, но нужно смотреть глубже. Обилие таких сцен конечно мне не по нраву, выглядит низкопробно, даже если там всё и красиво. А если там еще и слишком откровенно..Это уже фильм для взрослых какой-то.
завидую) вообще не могу смотреть такие фильмы, зависть сжигает дотла мое бьющееся в конвульсиях сердце) лучше что-нибудь почитать, это спокойнее и не так депрессит
Отрицательно. Я поймала себя на мысли, что до прихода на этот сайт для меня были святые слова любовь, дружба, счастье, радость. Потому что они были сокровенные. А когда с утра до вечера эти понятия полощут в разных контекстах и с разными целями, чаще всего для самолюбования, то смысл их обезценивается...
С ужасом поняла, что со мной именно это и произошло. Эти слова перестали Быть...
Красивая эротика без конца - то же самое.
ПС Поняла это потому, что даже во внутреннем диалоге перестала их использовать...я про слова...
как бы окончательно не деградировать...в этом словоблудии...
Туська Беломазова Так тебе просто сбили розовые очки.)
Я б сказал, нужно показывать либо всё, либо ничего. А такая хрень, только раздражает.
Люблю такие сцены