Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Как вы относитесь к странным бабулям,которые кормят котиков и птичек?Возможно ли

...что вы станете такой же через много лет?

))
просто интересно.
Такова женская природа - проявлять заботу и с кем-то разговаривать при этом.
Марина Лобаненко
Лучший ответ
я не бабуля ..но если есть в сумке пакетик кошачьего корма то с радостью покормлю ...а вот собак могу и специально выйти покормить ...я от того что их накормлю какой то кайф получаю ... что они поели и сыты теперь ...
Жанна Шинтаева
щас снегом все занесло.. надо хоть выйти птиц покормить .. а то кошки то крыс половят а вот птицам тяжко ..
А что в них странного?
Так далеко не заглядываю...
А если протяну, то и котики и птички уже будут другие)
Животные имеют свой индивидуальный разум, я в смысле того)
Оксана Крипак
У меня гнездо на голове, я кормлю птиц)
Я сама такая...
Чужая душа потемки, а доброе дело всегда красит человека.
Ольга Радченко
Котиков кормите...они разгоняют крыс и птичек...разносчиков заразы ...как они определяют больных птичек известно только им...
задолбали, честное слово
под моими окнами, устроили кормушку
там вытяжное окно и в подвале живут кошаки
этих окон, по всему периметру, штук шесть.. но, мля, именно под моими окнами.
забивал, кирпичами закладывал.. бесполезно.
может подскажет кто, как сердобольных бабушек от моего окна отвадить?)
Одна из лаумусовых бумажек относительно того, какой человек - как он относится к зверям
Да,я такая!
И птичек кормлю,и котиков.)
Один дома живёт,а один в саду возле дома,но на полном моём обеспечении,ну и залетные коты тоже пользуются.
с уважение..намного лучше чем к люхам и феминисткам
знаю ту, которая кормит 8 собак
хорошая женщина 50 лет
мужа заставляет варить им каши
и он ворчит, но варит)))
Ирина Русяева
Прекрасно отношусь , и не вижу в этом ничего странного ... Странно , что подобные действия кажутся странными ...
Ирина Утешева
А чё прикольно птичек кормить, чувствуешь себя повелителем котов или птичек))) Чувство своего превосходства, что можешь кого то накормить!!!
Много лет это сколько?
У нас на районе таких нет.
Где Вы живёте?
Я свой район весь знаю.
Люди "включаются " в пространство животных, ничего плохого в этом нет, а польза имеется, особенно для пожилых. Забота имеет очень позитивный механизм.
Рашида Сафина
С умилением: у них даже лица при этом светятся! Мне для ТАКОГО свечения нужен или новый смартфон, или полбутылки шампанского с бланманже))
Alino4Ka No
я уже сейчас такой же
а через много лет я буду дохлым
_K
_Damira Kiribaeva_
Одиночество, знаете ли...)
Возможно они одиноки, или просто добры
кормить голодных животных это разве странность? странное у вас отношение к этому
Вика Олешко
Пусть кормят мне они не мешают.
Natalja Egorova
пусть продолжают