Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к людям, которые постоянно используют мат в своей речи?

коробит (
Меруерт Болысбай
Лучший ответ
Был такой муж у подруги.. Он не мог без этого, но это очень органично выглядело у него.. Не знаю почему, но мы все к этому просто привыкли)
Я таких людей не пускаю близко к себе.
Пусть матерятся, но как можно дальше от меня.
Кукл@ В@мпиир
паэты
Дарья Чурсина
они воспринимают себя крутыми и пытаются показаться такими среди других, с такими людьми я долго не имею дела, я по жизни скромный человек, помню мои друзья детства всегда общались друг с другом именно таким образом, но когда я появлялся среди них, они прекращали так общаться, так как знали о том, что это мне не нравится.
Алена Лаяр
Матом выражать свои мысли, это уметь надо. Что б не пошло, не грязно. Таких специалистов единицы)
Ania Jegorova
Елена Сорокина доброго вечера)
как ваша матушка себя чувствует?
Восхищаюсь. У меня нет такого словарного запаса матов, чтобы использовать их постоянно )
Отрицательно. Сама матерюсь как сапожник и в других меня это бесит.)
Кристина Салоп
Держусь подальше от этой грязи.
Явное неуважение к себе, к окружающим, к родному языку.
Т.
Таньчик .
друзьями матерюсь. Если где-то в обществе друг случайно матернется - сделаю замечание.
Татьяна Орлова
Крайне негативно. Пусть своих родителей матом кроют и бабушек, дедушек своих!
с какой периодичностью?
Это их выбор
Эти люди чаще болеют
Если это Шнуров, то отлично отношусь)
Та ебать меня в попу.. Ну может невры у низ сдают
...бог - есть слово... бог - есть любовь, значит любое слово - есть любовь... все слова=в единстве моя бесконечная голова...
Ира Карпенко
Я отношусь к их числу
Ещё не повзрослел. Соответственно темы разговоров невзрослые... а там и мат к месту.
Ольга Минина
я к ним не отношусь....)
Как к ущербным