Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему-для чего? -судьба сводит людей, которым не суждено быть вместе? Про любовь.

N S
что бы через любовь познать. многое.
изменение. внутри себя. (для внутреннего)
многограние. это может быть.. и не твой человек_по жизни.
Ane4Ka9696
Лучший ответ
где то произошёл сбой... и это нельзя отнести к судьбе..
Всему своё время ...
вместе не суждено быть тем, кто перекладывает ответственность за свои отношения на кого-то, на внешние обстоятельства, например, на Судьбу)

Судьба - это не злая тётка, а зеркало.. отражение того, как мы распоряжаемся теми возможностями, которые в изобилии даёт нам всем Жизнь..

Жизнь, как и Судьба, добра, мудра, щедра и изобильна.. и они не наказывают нас, а учат)
ничто не уйдёт из нашей жизни, пока не научит нас быть счастливыми
и каждый проходит столько негативных уроков Судьбы, сколько нужно, чтобы понять свои ошибки.

"Человек рождён для счастья, как птица ля полёта".
N S ))
рассмешили.
Это своеобразный отбор... кандидата на постоянное место... любимого... В жюри - сама госпожа Жизнь.
Это не про любовь и судьбы нет..,
"судьба" - это многомерная паутина.., мы лишь выбираем ее нити каждую минуту своей жизни..
Взаимной любви.., если она встретилась, ничего не помешает быть вместе
Почему? для чего? встречаются люди? наверное для общего познания..
это тоже самое что спросить..., Для чего мы живем?
Lunara Adabaeva
Для кратковременного свидания.
Шма Амш
йа рад был что судьба дала надежду что существуют красивые девушки и если развиваться а не топтаться на месте то сможешь добиться нкоторых бонусов призов и привелегий ...например смертные красавицы не такие уж и не приступные у мну есть телефончик для секса за сто долларов с очень красивой девушкой ...смысла пока что звонить нету по этому телефн... на счёт зачатия конечное вряд ли и тем более не по этому телефончику ...но постепенно знания и умения копятся главное что не стою на месте ...йа и на зачатие бессмертного ребёнка не поттерял надежду ))
это хорошо когда есть похожие на идеал внешности люди...
Наталья Мишина
у жизни своеобразное чувство юмора.... дает шанс... а дальше... сами
Это означает любовь слепа....
https://youtu.be/SYVDWRzk4aM
Для того, что бы испытать горечь.
Судьба- злодейка)
Глумится...
Вера Коллегова
Скорее не для любви сводит, а есть другая причина.
Ваша "судьба" это всего лишь одно из проявлений влияния "всевидящего ока" на вашу жизнь)
На это нет ответа
Юлия Сергеева
Для сравнения, что есть лучше для тебя
Даша Локшина
для размножения
Mia _69
Для опыта и только
А вдруг не отступят... Это проверка искренности чувств
Любит поиздеваться иногда.
Diana Ohanyan
Для самоусовершенствования или гибели, кто на что способен