Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если бы взаимно полюбили человека, у которого семья и дети, то как бы поступили?

честно? все сделала бы чтобы был со мной
теперь кидайте камни
Валентина
Лучший ответ
Наслаждалась бы общением. Если бы было интересно. Причем его семья и дети? Материального содержания мне не надо. Никаких проблем не создавала. Надоел-пошел вон.
извините, но я бы такой вариант, изначально бы не рассматривала.. а если бы рассматривала, то вопросы бы не ставила...
Я не сторонница подобных отношений.
Я бы склонил к свинг отношениям
Сеферова Татьяна Вот этот да

Неожиданно от вас такое услышать )
кто жениться на разведенной - прелюбодействует. а так же заповедь- не прелюбодействуй. это Евангелие. а в Коране- тот кто прелюбодействует и его показали свидетели надежные- бить плетью 80 раз. в древней Иудее прелюбодеев и прелюбодеек забивали камнями насмерть. в законах Ману- "другой муж не показан для добродетельных женщин" , " дети от повторного брака не признаются" др. Индия.
Лариса Попова
без знакомства с его семьёй ничего бы не решал.. если нет любви в семье то вполне можно попытаться освободить всех от лжи и лицемерия.
из чужой семьи, увести можно только барана!
Аля Кей
Любила бы дальше.
Нам пытаются внушить, что чувства владеют человеком. Часть не может владеть целым, а чувства - это часть и небольшая даже. Если отбросить ложные убеждения и включить разум, то будет невозможно вляпаться в подобную ситуацию.
Зиля ***
В таком случае, нужно совета просить у жены того человека. Я - серьезно говорю. Некоторые жены днем и ночью мечтают, чтобы их мужья влюбились и оставили их в покое. Может это такой случай...
Любаша ...
не мешать чужому счастью
не стал бы разрушать семью. многие не понимают того, что чувствуют дети после такого)
올김
올가 김