Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Интересно наблюдать в кафе за влюбленными парочками.Мило друг другу улыбаются

...смотрят в глаза,целуются и обнимаются.
НО!!!
Телефоны на стол кладут экранами вниз.
И уходя куда-то (например,в туалет) забирают его с собой.
Почему?

))
просто интересно.
Всё идёт к тому, что телефоны скоро заменят и кошельки и паспорта.
Елена Кузьменко
Лучший ответ
Потому что вдруг им позвонят их поликлиники или из налоговой службы или не дай бог из полиции суда или коллекторы.
Gauhar Abilda
Элементарно берегут своё дорогое имущество
Это потому, что вместе еще не жили и хотя бы килограмма соли не съели вместе,, а телефон?! Да хотя бы чтоб когда ушла в туалет, вернуться и застать свой телефон,, может кто-нить подрежет, пока половинка в своем зависает,,, это не страшно,, это элементарная предусмотрительность
Дня доброго Вера. Лично мне нет дела до чужой личной жизни и подобное совершенно не интересует. Да и по кафе особо не хожу. А на телефонах может компромат какой есть и при этом есть подозрения, что другая сторона в этот телефон обязательно полезет.
Анар ****
Евгения Золотенкова ))
доброго дня,Вячеслав.
Вера, вы свой телефон не оставляли никому?))
Белые Ночи
Потому что телефон - это личная вещь, а не общая, и с ней поступают по своему усмотрению, не обязаны оставлять на столе, когда отлучаются. И не должны оправдываться за это. )
телефон стал давно уже намного больше чем средство общения. это часть и довольно большая частной личной жизни.странно что вы этого не знаете ) даже если и скрывать нечего. лично я испытываю дискомфорт если он оказывается в чужих руках.
Некогда за другими Следить.
  • нужно своей жить, а то пропустишь Все.
  • а еще Приревнуют...
  • Муррр...
Потому что телефон - это личное пространство человека и почти каждому человеку свойственно любопытство и воспользоваться чужим.
тошнит.так бы и дал им ремня или побил.не стыда .не совести