...или она-замужем.
Что будете делать то?
Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вот встретили вы человека, полюбили с ним друг друга и-бац! -узнаете, что он женат
да ни чего, сын вон вырос уже, его отец не хотел разводиться из за карьеры.
Ничего, пусть всё идёт, как идёт
Вот так один тип мою подругу АЖ 10 ЛЕТ за нос водил -
пока она не увидела его случайно с дочкой... ((
С его стороны это явно НЕ любовь.
Ну это вряд ли .я сначала паспорт попрошу .любовь пройдёт моментом
ну если полюбил пускай разводится ..))
Ну и что. Ничего не поделаешь)) Всякое бывает.
Это невозможно. Я никогда не лезу в воду, не зная броду. Никогда. Исключено.
Спрошу, всё ли в порядке у неё в семье.
как правило мне нравятся закоренелые холостяки которые обычно ни на ком никогда не женятся за редким исключением. а если они и бывают женатыми то это у них очень сильно ненадолго. ничего ему не скажу на эту тему. все равно он будет жить как жил и вести себя как вел. если ему надоест семейная жизнь и он останется один то можно и роман закрутить. если нет - то так дружить будем.
Ну.. слава богу не в средневековье живём) хотя конечно та ещё перспективка..
Разлюблю обратно. Делов то.
в наше сверхсуперпрогрессивное время этот вопрос стал практически несущественным, так что замужество не есть причина отказа в любви....
Ну вообще-то я сначала присматриваюсь, наблюдательность очень помогает, можно прямо об этом спросить это тоже как вариант . Ну чтобы не было потом бац, смотрите наблюдайте обсуждайте....
и-бац-а дальше