Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Для чего,по замыслу судьбы,встречают друг друга мужчина и женщина,которым вначале

...очень хорошо друг с другом-прямо космос,а потом,со временем,все настолько плохо,что остается выжженная пустыня в душе?

))
в основном так и бывает почему-то.
космос-выжженная пустыня.
ПОЧЕМУ ТАК?
Значит, не сумели воспользоваться даром судьбы...
Юлия Шакирова
Лучший ответ
Руфина Гусакова ))
мне нравится ваш ответ.
Тогда надо расставаться. Зачем мучить друг друга) Может потом опять захочется быть вместе.
Назым Ермекова
нет никаких судеб,это блеф.)
А... К...
Поймите Не делайте трагедию ......Мы живие люди ,многим посчастливоль узнать что это такое. Мноигие понятия не имеют что это это. Отношения между мужчиной и женщиной обязательно нужны. И не важно куда приведут они. Сам факт . Это огромный опыт того, что в этих оношениях всегда кроме плюсов есть минусы. И если человек понимает в чем была " Заноза " , он поймёт её и в будущих отношениях исключит её. Это шлифока. И надо все бывших всех благодарить за эти моменты. Потому как следующему человеку ты представляшь отшлифованным жизнь , за исключением тех ошибок. Он более подготовлен. Он опытен. Не сожалейте. Поверьте , Что ваше , то ваше. ТАМ. Всегда на контроле , кто для опыта, кто для Жизни. ) Шлифуйтеи радуйтесь жизни от возможности. ) Любовь придет когда её будет время и место . Она как смерть , приходит внезаптно , когда её совсем не ждешь..)
Руфина Гусакова ))
любовь нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь.
но лучше пусть проходит мимо,
ведь это все один пиз....
....дешь.
Связь на основе физиологии — всегда временная.
Более сложные и долговременные связи требуют обоюдного труда.
В принципе ничто и никогда не происходит само по себе.
Ирония судьбы — мы встретились однажды, Песчаный берег был пустынен и высок. Мы долго рядом шли, испытывая жажду, Но не было воды, но не было воды, Кругом один песок.
ну и дальше по тексту
Руфина Гусакова ))
песня чтоль?
в такое у нее чувство юмора) ирония) и всё же дело в людях во многом. какой человек, такая и судьба обычно
Да очень просто , ослабшим на голову очень выгодно и удобно слышать видеть и понимать только то что удобно и выгодно , но реальность не такая
Moldir Sabyrbaeva
Розовый туман рассеивается, и влюбленные видят друг друга такими, какие они есть.

Но если девушка Ведьма, то она может очаровать очень надолго наивного влюбленного. Может с ней он станет колдуном)
Так чаще и бывает, если вовремя выводы не сделать