Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему мужчины делают это? Я про женитьбу.

Как-то одна моя знакомая задалась вопросом:" Никогда не могла понять-почему мужчины женятся?"
Так почему же?
Марина ***
просто хотелось жить с ней всю жизнь.
Ольга Годульянова
Лучший ответ
Марина *** получилось?
Чтобы любимая женщина всегда была с ним, рядом - создать с ней семью, завести детей. и вообще иметь в жизни надёжный причал.
Женщина ставит условие, или женись или ...женщина же и делает предложение.
Приобретение женщины в личное пользование и для хозяйства!))
Все для себя - любимого!))
Только на Востоке мужчина думает о женщине и берет нескольких жен, вместе им проще обслуживать и ублажать мужа и вести его хозяйство!))
Нужна хозяйка по дому.
Марина Новак
Смотря какой мужчина.

Вообще, в природе нормального мужчины - давать прибежище.
Такой мужчина развивается как личность.
А в природе маргинального мужчины - быть безответственным потребителем.
Такой мужчина деградирует.

....Мы сейчас живем, воспитаны в обществе потребителей.
Это воспитание не дает нам возможности понимать что правильно,
а что нет. К сожалению....

Слабый разум - не видит перспективы и даже
никогда не интересуется ей.
Сильный разум - стремится работать над собой ради совершенствования.
общество заставляет
Татьяна Бриз
1. Банально нужна хозяйка по дому.
2. Нужна доступная дырка 24 в сутки.
3. Нужны дети. они у мужчины повышают мужественность в его глазах.
Даша Мотина
Руки уже не те...
под угрозой "женись, а то отрежем яйцы" что только не сделаешь....
Знакомые мне мужчины женились... по логике вещей.
И тут все как всегда... идут на поводу у женщин... иначе тем за муж не выйти... сколько всего женского недосказано может остаться...
Я думаю, что это не мужчины женятся, а женщины замуж выходят. и ничего с этим уже не поделаешь. Реально, мужчинам в наше время брак не нужен
В Тихом Омуте
Прилепился мужчина к женщине и станут двое - одна плоть.
психологически ? ) отросток меж ног, не делает мужчиной (
а всё остальное, ты выбираешь сама !
а вопрос - утвердиться ) - глупо )
Anna Rudneva
Брак - и подобие этого вещей держат людей людьми, продолжения человечества и т. д.
А я всегда удивляюсь над теми кто задает такие вопросы
Marina Frunza
передача памяти и данных в уровне ДНК ))))