...из лица мужского пола-мужчину.
А что именно?
По вашему компетентному мнению.
))
просто интересно.
***
как пример приведу.
два таксиста:
один огромного роста,упитанный,но плохо воспитанный быдло и хам.
другой среднего роста,жилистый-худощавый,но Мужчина во всем.
истории о них рассказывать не буду.
много будет букв.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Разве мужчина-это высокий рост и определенные сантиметры в трусах?Не это же делает
Мужчина - это действие.. неважно в чём, где и когда. Женщины хотят поступков, но сами же боятся мужчин за это.
каждому свое..На ваш извращенный вкус подошел последний..Это не удивительно)
Самостоятельность и умение отвечать за свои поступки.
Для меня только так( и нашего рода по Ж линии): это натуральный атлет, выше 190 см рост, около 100 кг( мышцы,скелет, сила) , уверенный в себе, гетерофил, правильные черты лица, хорошая кожа, ухоженный, отличная шевелюра ( никаких лысин в роду), энциклопедический склад ума, железобетонные принципы, мировоззрение, ответственность, мораль, этика, эстетика, юмор, добро...образован,воспитан,генетика и проч. Все это сексапильно(особенно его доро и юмор) и мужественно для подобной гетерофильной уверенной в себе здоровой женщины! и пи эс: он может не любить рыбу,соль, и всякие копчености) Мой муж и отец, и наши деды такие; когда я психую или капризничаю, муж считает, что это не я " а менса говорит")
Ирина Парфенченкова
Такого только нарисовать .
Таки... Отношение к Женщине и поступки... однако...
Так у кого там длиннее сантиметры в трусах, у жилистого карлика или упитанного хама?
Чувство юмора в любой ситуации)
Есть первичные и вторичные половые признаки. По ним сличаешь и всё. Что за головомойка?
Ну по сути вы сами ответили на свой вопрос...если это был вообще вопрос,а не просто мысли на бумаге)
мужчиной можно считать всё то, что в состоянии оплодотворить так называемую женщину
Нет, мужчина это человек мужского пола, который многие задачи может решить. Не трусливый особо, имеет свою точку зрения, не глупый, да и шарит во многом. Ну маленький у него там, большой, какая разница - главное чел чтобы был с мозгами, руками.
Сразу внешность . Потом интеллект .
Потом черты характера .
Именно характер определяет многое .
Умеет он нормально говорить .
Потом черты характера .
Именно характер определяет многое .
Умеет он нормально говорить .
который с душой и может подставить своё плечо
а рост вес и т.д это всё лирика
Мужчина - просто в трусах дополнительный отросток