Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Сорок пять килограмм при росте сто семьдесят-это же нормально?Или это уже говорит

...о проблемах с психикой?

))
просто интересно.
Hasmik Karapetyan
я например всегда такой был, то есть это норма моего метаболизма. если чел таким не был, тем более довёл себя нарочно, то тут извините вэри биг проблем.
Виктория Зарчук
Лучший ответ
Это уже Бухенвальд. Видела как-то анорексичку вживую. Это страшно.
Практически - анорексия
Ирина Тишкова
Hasmik Karapetyan ))
а нормальный вес при таком росте каким быть должен?
по твоему.
Ирина Тишкова минус 10 от роста. Это моё мнение. Может быть и неправильное)
Это уже говорит о проблемах с обменом веществ
Ну не обязательно с психикой, хотя, смотреть то на это страшно, но если человек не понимает, то да, с психикой проблемы.
Анорексия. Этот человек должен падать от любой физической нагрузки.
Если это результат борьбы с лишним весом.... у человека проблемы. Что-то пошло не так.
Майя Маркина
Нет, ненормально. Должно быть не меньше 60-ти!
***лейла ***
Из концлагеря выходили и ещё легче..Перегнули в диете явно.
если женщина - норма около 55-65 кг.

хотя это не лично моё мнение,
при 65-ти она явно уже будет "толстой"

лично я посчитала бы здесь нормой 50-55 кг.
Шкилет одно слово...
Hasmik Karapetyan ))
ой...все...
Наталья Пчелинцева Как говорит моя тётка, мужики не собаки, на кости не бросают я. Потому проблемы могут быть)
Разные причины. Необязательно связано со психикой.
Человек явно болен, а психика или анорексия это, не знаю.
**марина **
"Болеете?)"
Hasmik Karapetyan ))
да причем же здесь я то?
Это из пропедевтики внутренни болезней.мне собираться надо)
Если не видно скажете.Я позже
Zamira Kozhanova
Нет,это явный недобор(мягко говоря).Но это не обязательно из-за проблем с психикой,есть куча других причин медицинского характера.
Вопрос не корректный , зависит от типа телосложения и наличия мышечной массы . У кого то может и психические проблемы , а у кого то - нормально.
Гимнастка Дина Аверина весит 45 кг при росте 167 .)
Судя по ответам , тут одни жИрные отвечают.
Мария Киселёва