...о проблемах с психикой?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Сорок пять килограмм при росте сто семьдесят-это же нормально?Или это уже говорит
я например всегда такой был, то есть это норма моего метаболизма. если чел таким не был, тем более довёл себя нарочно, то тут извините вэри биг проблем.
Это уже Бухенвальд. Видела как-то анорексичку вживую. Это страшно.
Практически - анорексия
Это уже говорит о проблемах с обменом веществ
Ну не обязательно с психикой, хотя, смотреть то на это страшно, но если человек не понимает, то да, с психикой проблемы.
Анорексия. Этот человек должен падать от любой физической нагрузки.
Если это результат борьбы с лишним весом.... у человека проблемы. Что-то пошло не так.
Нет, ненормально. Должно быть не меньше 60-ти!
Из концлагеря выходили и ещё легче..Перегнули в диете явно.
если женщина - норма около 55-65 кг.
хотя это не лично моё мнение,
при 65-ти она явно уже будет "толстой"
лично я посчитала бы здесь нормой 50-55 кг.
хотя это не лично моё мнение,
при 65-ти она явно уже будет "толстой"
Шкилет одно слово...
Hasmik Karapetyan
))
ой...все...
Наталья Пчелинцева
Как говорит моя тётка, мужики не собаки, на кости не бросают я. Потому проблемы могут быть)
Разные причины. Необязательно связано со психикой.
Человек явно болен, а психика или анорексия это, не знаю.
"Болеете?)"
Hasmik Karapetyan
))
да причем же здесь я то?
Это из пропедевтики внутренни болезней.мне собираться надо)
Если не видно скажете.Я позже

Нет,это явный недобор(мягко говоря).Но это не обязательно из-за проблем с психикой,есть куча других причин медицинского характера.
Вопрос не корректный , зависит от типа телосложения и наличия мышечной массы . У кого то может и психические проблемы , а у кого то - нормально.
Гимнастка Дина Аверина весит 45 кг при росте 167 .)
Судя по ответам , тут одни жИрные отвечают.