Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Полная женщина-это сколько килограммов, по вашему? Просто интересно.

Светлана Новик
Ну, это когда ее не обхватить руками.
Солнце Валитова
Лучший ответ
за 85
Более 90 кг и выше... зависит от роста, телосложения
Смотря какой рост, но в любом случае 70-75 - это полная
Таня Шикова
Анна Михновская При росте 175 и выше это норма
Это не кг, а соотношение с ростом и куда это фсё затолкано))) если в правильные места, то норм)))
а рост какой?
От 100 кг и выше. В службах знакомств любят выражение "приятной полноты "(
^alinura^ (Niyazhodzhieva)
Вес печенки, полной страстей и желаний.
...nargiza... Ledi...
Когда начинаются складки и одутловатости.
До этого - это крепенькая, плотная, пышная.
Алена Циглер
полная женщина это не вес, а целостность-с двумя руками, ногами, головой
65 кг
полная - это выходящая за стандарты, утвержденные социумом
Inga Chakhmakhchian
От роста тоже зависит тупой ты
Более 60кг.
&/
"\злато /" О3О
Анна Михновская ??! А если рост у нее около 175-180?
а еще сколько процентов жира к мышечной массе.. во кака я умная)) можно при 60 кэгэ, быть жирной))
Angelina Suvorova
Субъективно - когда килограммов 20 жира сверх обычного. Тогда заметно, что полная. Но это необязательно значит, что некрасивая. Некоторых полнота даже красит до какого-то предела, например, не видно, что ноги кривоваты, когда икры толстенькие и кругленькие :) А некоторые всего 5 кг прибавят и сразу все на животе, еще худая, а пузо уже впереди сисек - таким, наверное, не надо полнеть.
Полная женщина это - три подбородка и злая натура.
Более 70.
Это если есть бока и живот с видимой жировой прослойкой, конкретно вес не может быть показателем, ибо у всех разные пропорции тела и норма для веса разная