Много читал. Не самый глубокий писатель, много уклона в какую-то полуэзотерику (типа "Алхимика"). Но для 20-летних вполне годно. "Вероника решает умереть" нравится в целом, как и "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", а также "Дьявол и синьорита Прим". Это всё трилогия "В день седьмой". Иногда лёгкие вещи очень даже можно почитать. Спасает то, что все произведения (обычно) короткие. И всё же по уровню до крутой классики не дотягивает. Но почему-то цепляет (даже пресловутый "Алхимик"), есть там какой-то эмоциональный секрет... Вот это и есть самая большая загадка.
...Может, перечитать что-то, чтобы загадку прояснить... Это быстро...
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к творчеству Пауло Коэльо? Просто интересно.
Не фанат, но читала.. Попадется что-то - еще почитаю.. Специально искать не буду
Нравится "Алхимик","Пятая гора".
Я точно столько не выпью, чтобы это понять.
"надёргано" умностей ..
никак
не интересует
Не нравится, мне нравится Дюма. Уэллс, Конан-Дойл, Пьюзо, Шелдон
произведение. алхимик очень торкнуло. остальные книги так себе
оно милое, но это художка, поэтому пускай просто украшает
Вполне !..Но не ко всему ..
Книгу "Алхимик" прочитала в 2005 году, была совсем подростком. Очень понравилась) Другие книги оставили разные впечатления... Что-то совсем не моё, что-то на одном дыхании.
Индифферентно.
Читал что-то, но не могу вспомнить сюжет произведения, по-моему он переоценен.
Обычно, если талант то я запоминаю страницами очень легко, но не Коэлью этого.
Нравится сыну. Его ровесники, учась в школе, зачитывались произведениями Коэльо. Читала. Обязана читать то, что читают те, с кем работаю. Нового ничего не нашла. Не тот возраст. Юности он интересен. Мне-нет.