О, это моя тема!
Очень люблю готовить супы и есть их, соответственно.
Знаю очень много рецептов.
И даже не могу выделить любимый.
Все хороши. Люблю разнообразие.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к супам? Какой именно предпочитаете? Просто интересно.
Обожаю борщ и солянку
Рыбный.. Без картошки)
Люблю грибной.
никак, не люблю
обожаю супы. например, гороховый. Хотя, суп-лапшу не очень люблю.
Люблю супы!! Разные. Украинский борщ...
Ещё люблю луковый с сыром и говядиной (в ресторане в Хельсинки такой), но не умею его готовить. И уху финскую на сливках.
И ещё Том Ям.
Но готовить я умею только борщи разные, куриный, грибной... ну в общем мясо зажарка+ всё что угодно
И ещё Том Ям.
мною суп елся бы на завтрак, обед и ужин, любой, но солянка!! ням-ням
я консерватор
солянка без вопросов. хотя любой суп может быть вкусным. даже молочный )
Окрошка) летний супчик
Не люблю
Не люблю супы.
Вообще не очень часто ем супы. Может потому что сама вкусно их готовить не умею. Хотя уверена есть очень много вкусных супов. Но иногда вторые блюда надоедают и хочется супчика. Я люблю гороховый суп, том-ям и грибной крем-суп.
Сливочный крем-суп (мусс) из брокколи со шпинатом.
Зухра Павлова
Ммм. А сами готовите или где то едите?
Супы придуманы плебеями. Когда жрать было нечего, они кидали туда всё, что насобирают. Из чего сегодня похлёбка? А, не спрашивай!
Зухра Павлова
Плебеями ну никак. Может быть рабами. Как пицца.
Теперь люблю постные супы - рассольник,
гороховый и борщ с квашеной капустой.
Но только в собственном приготовлении.
гороховый и борщ с квашеной капустой.
Но только в собственном приготовлении.
Люблю супы легкие. Мне нравится даже гречневый с говядиной. Приучаю ребенка. Говорю ребенку если будешь есть суп хотя бы раз в день, то никогда не будешь знать, как болит желудок. Я же не знаю и ты не узнаешь) Кушай суп.
Люблю супы. Особенно картофельный и борщ.