Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к собакам породы хаски? Или вы собак других пород предпочитаете?

Просто интересно..

))
если подходить к вопросу совсем уж строго - собаку нужно выбирать исходя из целей её использования. как игрушка как охранник как пастух и пр. хаски милые собаки но чересчур добрые. они генетически не могут причинить человеку вред и выведены специально а тягловые для севера. решать вам )
Елена Андреева
Лучший ответ
Предпочтения нет. Думала, что хаски злые, а они очень ласковые.
чисто психологически-они мне не нравятся... холодные голубые глаза...
_Vynoshu Mozg- S Lyubovyu***
Я про собак, вообще, не думаю
Nicoleta Grosu
не считаю их ни красивыми, ни умными
Виталия Енько
Нормально, Американцы спасли нашу породу собак!
Юлия Шпаченко
Хорошо отношусь, милейшие создания.., добрые и ласковые.., лучшие друзья для детишек и вообще...) у меня такая собачка.., люблю ее очень но не могу ей уделять должного времени.. ((
Хаски милые, но сложные в плане питания и тд, у меня жесткий доберманчик.
Л*
Лилия ***
Дригих, кошки называются.
Одна из любимых пород, но предпочитаю собак других пород )
Плохая порода, не подходит большинству людей. Т. к. это собака которая ежедневно должна по 5-10 км проходить. Ей мало небольшой прогулки. В городе вообще надо запретить их заводить.

Она для зимних регионов, в жару ей тяжело.
Людмила Ли
Cобак других пород предпочитаю
С хаски надо гулять часто, я больше любитель немецких и кавказских овчарок
Калипа Мынбаева То есть с немецкими овчарками часто гулять не надо?
Даша Шевцова Нужно, но не так часто как с хаски.
Невероятно добрые и игривые псы, мне кажется что именно эта порода должна всплывать в голове при слове "Собака" как во внешнем, так и в поведенческом плане.