Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к аудиокнигам? Я вот совершенно их не воспринимаю, признаю

только печатные.
только раз слушал.. удобно.. но мне нравится полистать)
Светлана Жмуркова
Лучший ответ
Как-то в библиотеке читала книгу, очень понравилась.. Печатную купить не смогла - купила аудио.. Полное разочарование
Слушал только одну полностью--Москва--Петушки... в исполнении Шнурова. Даже решил еще раз ее перечитать и не зря... слушая, многое пропускаешь из виду.
Нина Сидоренко а я ее не дочитал... не захватила
А я вот привык и полюбил.
Нелли Лужецкая
Мне дети предлагали подарок. Хорошо, что они заранее спросили! Не моё это! Люблю читать по старинке) Можно делать выписки. Как же без них?)
Нормально, но глаза отдыхают, можно слушать в общественном транспорте, все зависит от диктора который её читает)
Ирина Першина
вспоминаю детство. когда по радио спектакли были
а вот так, сейчас одеть наушники... тогда только музыка
сопричастна
сродни белому шуму для засирания атмосферы
Айнур Саматова
Я вот отношусь к ним только Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и
Не. Это не для меня удовольствие. Вообще не воспринимаю.
Галина Конон
Значит ты визуал, аудиал так никогда бы не сказал))
нормально.. сплю и слушаю
В дороге нормально
В ночном автобусе весьма приятно слушать чтеца с приятным мужским голосом)
Лара
Хорошо отношусь. Лучше чем к электронным. И люблю печатные. С картинками.)
С большим уважением. Благодаря им, можно сразу несколько дел делать. Конечно, книга в бумажном варианте ни с чем не сравнится, но и аудио книги заслуживают уважения.
смотря как читают. по ролям вообще здорово
ЧИТАЙ ОБЫЧНЫЕ КНИГИ!!!
Когда человек перестаёт читать, он перестаёт мыслить.
Народ который в 21 веке заново научиться читать - увидит 22 век. Остальным история уготовила место на дереве!
Когда слушаете в четыре раза лучше запоминаете информацию, чем когда читаете
Айнур Саматова это ты сама придумала или надоумил кто?