Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к тому, что сожительство стало нормой для многих?
Безответственность развращает.
Спокойно-в пределах правил...
сожительство для многих нормой стало не сейчас, а во времена когда венчание отменили.
или для вас торжественная ЮРИДИЧЕСКАЯ регистрация юридических обязанностей граждан друг перед другом как-то связанно с венчанием?
так можно заявить, что и нотариальная регистрация купли-продажи автомобиля,
является благословением божьим на владение автомобилем,
или торжественное подписание контракта на работу тоже - благословение божье
а может ребенок у которого нет свидетельства о рождении не может являться ребенком для родителей?
по сути регистрация - это минимальный брачный контракт
так чем жизнь вместе без регистрации отличается от жизни вместе с регистрацией, кроме юридического оформления отношений на случай развода и дележки имущества?
они же по согласию
положительно. Обязательства только убивают чувства
Для меня это нормально, вообще не вижу смысла в этих бумаги
Нормально отношусь. Институт брака со временем исчезнет.
Штамп в паспорте это просто очень дорогой и совершенно бесполезный обряд. Развестись так же просто как и пожениться.
Лучше бы сдавали тест на совместимость, как на водительские права. И то было бы больше пользы
Безразлично. Не безразлично, когда смеют спрашивать " С кем ты живешь?".
Плохо.
Мир изменился, мы его сами изменили.
А самое ужасное, что это уже не удивляет а стало вполне нормальным.
Я никого не осуждаю, кроме себя)
Мир изменился, мы его сами изменили.
Я никого не осуждаю, кроме себя)
та же жена, только без бумажек)
Это признак скорого пришествия антихриста и начала судов Божиих.
Самые честные отношения. Это удел высокопорядочных и нравственных людей.
Блуд, своеволие.
Только положительно, сами до свадьбы так жили.
Мне жаль тех, для кого это норма. Но это их проблема)
Люди отвергают примитивные порядки.
люди стали нетерпеливыми к друг другу. зачастую живут в одиночестве-это плохо
паршиво