Есть люди про которых хочется сказать "Легок на помине".
Но все-таки чаще встречаются "Вспомни г... но, вот и оно"
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. С какими людьми вас чаще всего сводит судьба? Просто интересно.
Раньше часто сводила с немного замкнутыми, но открыто порядочными, в чью сторону никто и камня не бросит.. как правило, из среды педагогов, библиотечных работников и пр. обитателей интеллектуально-идеального мира, потерявшихся в наших грешных буднях реальности.., а сейчас всё больше хронические реалисты пошли с незатейливыми жизненными потребностями.. ты им показываешь цветущую ветку, а тебе в ответ подробную инструкцию, как её обрезать, размножать, опылять, прививать.. и никаких Фудзиям и хокку..)
Ирина Маркелова
))
Мне везёт на хороших людей) а которые не тонут и всплывают, плавают по дальше)))
да такие ж как и я.. вроде бы умные, с одной стороны, и как не ужасно,
другая сторона их не блещет ни талантами, ни признаниями, а простой обычностью простоты
Судьба забыла про меня. Давно ни с кем не сводит
Были люди, о которых вспоминать тепло. Но больше "учителей", "зеркал". Не о родных, конечно)
я вижу в людях только хорошее, стараюсь по крайней мере
и не проводил аналитику. люди, как люди... со своими тараканами
С интересными однозначно, хороших больше
С европиойдами. Хотя, в последнее время, расклад меняется.
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и, чаще то, что преподносит судьба, не соответствует ожиданиям.
Это нам за грехи наши..))))
А если серьёзно, все люди разные, с любыми возможно найти точки соприкосновения.
Как ни странно, даже с законченными дебилоидами...)
Это нам за грехи наши..))))
Обычно с интересными, с которыми хочется общаться. И ключения бывают, но редко.