Психология
Ч И С Т О П С И Х О Л О Г И Ч Е С К И.ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА В ГНЕВЕ ТАК ВОЗБУЖДАЕТ МУЖЧИН?ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.
))
Таки... Мужчинам нужны эмоции от Женщины, а не "бревно"... однако... Доброго вечера!..
И вас возбудила? Чтож вы так орете-то?))
So ..
))
Может принимают гнев за сублимацию страсти)
Ирина Кудрина
да нет, есть у меня такой красавец в практике ,у него иначе прибор не работает,хотя сука спортсмен и физически силе/,а вот с этим бяда.*)
энерго вампиру, это бальзам на душу, они же питаются гневом. *)) и еще он ее потом вымотает до изнеможения, если она слаба психически, то в больничку может отлететь не хило. *))
я тут прочел ответы и дополню у таких прибор не стоит, даже если они физически и здоровы. *) вот это их стимулирует.
я тут прочел ответы и дополню у таких прибор не стоит, даже если они физически и здоровы. *) вот это их стимулирует.
Тут кого-то секас ещё интересует, ты погляди
Да, ни чуть!
Не возбуждает, а убивает. Почему мужики живут мало. Вы, женщины, нас убиваете своими капризами и скандалами.
женщина в гневе - мегера ))
Далеко не всех и не всегда. Это только в кино она ему нравится. Потому что он знает, что через пять минут от этого гнева ничего не останется. Если нет, то не очень то нравится.
выходит сварливые самые секси.
В пограничных ситуациях проявляется истинное Бытие. Не существование.
Это хорошие сопливые мужчины лет 17, у которых всё ради фрикций, или в отношениях гармония или увы только паховые скольжения, у многих сексоголиков всё это до пенсии не проходит, одни телодвижения без толку
.
совсем нет,
но ты держись там
но ты держись там
не всех
реально))). одной я дал по роже за такое....
Господи, да кто высерает этих людей? Неужели их вопросы так важны в этой жизни?
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Полная женщина-это сколько килограммов, по вашему? Просто интересно.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему женщины так редко надевают длинные юбки и платья? Не в пол, так хотя бы миди.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему женщины соглашаются на отношения с так называемыми мужчинами?Или просто они
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему в менталитете российских женщин "спасать мужчин"?Или не только россиянки
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Если женщине не нужны отношения с мужчинами-вообще никакие,то почему этого многие
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к творчеству Пауло Коэльо? Просто интересно.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы выбирали имена своим домашним питомцам? Просто интересно. Расскажите.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чего вы не заметили в эйфории влюбленности? Просто интересно.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы в какое время года расцветаете душой? Просто интересно.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. У вас есть друзья? Уверены в этом? Просто интересно.
доброго вечера.