Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Если женщине не нужны отношения с мужчинами-вообще никакие,то почему этого многие

...не понимают?
Говорят-нужен мужчина для здоровья.
При этом у самих мужья-жены есть, а здоровья нет.

))
где логика то?
Это называется ЗАВИСТЬ. Всё они понимают. И люто завидуют её свободе в жизни
Анна Логинова
Лучший ответ
надо думать о себе сначала а потом о других мнениях )
)))Может себя любимых хотят вам пристроить..!))ценности разные просто.
Да тупые тни и лезут туда куда не надо
погромче кричите, вас плохо слышно
Татьяна Офицерова ))
сходите к отоларингологу.
у вас явные проблемы со слухом.
Вот поэтому если я слышу фразу что "нужен мужчина для здоровья." значит мне смерти желают....
Made In Mama
А люди любят раздавать советы и просто болтать.
я думаю каждая женщина как-нибудь сама разберется в своих отношениях с мужчиной.
Кто не понимает? Мужикам нужна лохматка , а женщине защита. Это типа взаимовыгодно,но это не правильно , получается бизнес какой то.
Валерия ****
Думаю,всем нужен просто друг,с кем можно и поговрить и переспать и посмеяться от души и поплакать просто так.
Не спорю. Есть конечно тупые мужчины. Которые пытаются добиваться девушку, даже если она прямо сказала что отношения, брак - ей не нужны вообще. Обычно они начинают думать что именно с ним не хочет.

Но здесь (в таких случаях) всегда есть какая-то психологическая проблема. Если девушка отказывается от отношений совсем - это не просто так. Этому есть причина (психологическая). Но это не значит что девушка псих. И что это не норма.
Но все же у такой девушки могут быть какие-то закидоны, странности.

Это наоборот хорошо когда человек осознанно подходит к жизни. Если человек понимает что не создан для семьи - не лезет в отношения и не портит другим людям жизнь.