Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Женщина под девяносто-сто килограммов весом априори для вас не может быть красивой

А весом пятьдесят-априори красавица?
Все зависит от женщины и не важно сколько она весит. Видел я женщин где объем тела был большим но следила она тза внешностью. Да и красота души много значит. Внешне можно быть идеалом а душой уродом. Все зависит от того кто что ценит
Евгешка Герасименко
Лучший ответ
Нет. Нет такой зависимости...
Только один вес - не является определяющим фактором, тут нужно учитывать еще много нюансов...
Худая корова еще не газель...)
всё зависит от количества выпитого
К тощей у меня хоть жалость может проснуться... к помпушке только дружеские чувства.
я, как женщина, - не рассматриваю других женщин с точки зрения сексуальной привлекательности

да, могу засмотреться и на хорошо выглядящую ухоженную женщину, так как приятно на неё смотреть разглядывать. но и к полной женщине - питать не буду отвращения, если она выглядит и ведёт себя достойно

человек может быть и худым, но мразь-мразью. среди худых таких, кстати, больше. именно потому, что они считают себя красивее и лучше всех, даже если проигрывают другим по интеллекту и морально-нравственным качествам, и даже - по красоте

человек для нас будет обычным, пока мы его не полюбим. только любимые - становятся особенными
Люсьен Я
От роста еще многое зависит
Рания Тагирова
ненавижу худых! все ведь на любителя! все люди разные! обожаю полненьких)))) эт мой выбор)
Минзира Юлдашева Вы мой герой:)
У нее может быть красивое лицо, красивые волосы.
Если она высокая, то будет выглядеть вполне пропорциональной.
Умеренные пышки мне нравятся!)