Зачем вам нужен мужчина,который не понимает, что вы-лучше всех?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Женщины,вы за мужчину боролись когда-нибудь?С кем?И нафиг вам это нужно было?
Скоро 50 лет совместной жизни, ни на какую бы борьбу сил не хватило))
Борьба за а мужчин не мой вид спорта)))
Мужчину просто нужно любить)) Если его так легко увести... это уже не мужчина, а "барашек")))
Нет, никогда не боролась! Они боролись за меня...
Там динозавры говорят. Куда мне до них
бред. каждая новая тряпка каждый новый тюбик помады - это уже борьба. за мужчину. и не парьте мозг - для себя любимой )
а бороться это как?)
Наталья Трикачева
Приёмами карате))
Нет. За него всю жизнь потом придётся бороться, а жить когда?))
Нет. Этого не было и грош цена тому мужчине, который желает быть трофеем и наблюдать борьбу женщин за право обладания трофеем)) Это унизительно, думаю
Танюшка Мельник
Вы же сами хотите быть на этом месте, чтобы за вас боролись, поэтому не лгите что думаете что это унизительно.
Унизительно именно бороться за женщин. Кто борется тот как бы и ведомый, себе не принадлежит, подобен ослу с подвешенной морковкой.
Как омерзительно это женское лицемерие и эта женская нлпшная солидарность из которой вы пишете, ничего человеческого…
Да, унизительно за кого-то бороться, кто борется тот уже ведомый и подобен ослу с подвешенной морковкой.
Если женщина сильнее мужчины, то он попадает в зависимое положение и борется за нее.
Если мужчина сильнее, то женщина борется за него.
PS «никогда не бегайте за женщинами и трамваями.» (с.)
Вы хотите психологически доминировать над мужчинами, делать их своими рабами, поэтому и пишете все это. Феминистка вы наша.))
Сколько стереотипных ответов)) любовь - вот лучшее средство.
За меня боролись девушки. И даже чуть не подрались. Ты далеко не лучше всех. Ты обычная посредственность. Это сразу видно, потому ты никому не нужна + бог шельму метит. Твое внешнее уродство - суть внутреннего несовершенства
Разве не понимаешь? Люди строят планы на будущее, рисуют образы, живут этим, а тут раз-и образ подвергается риску. Конечно же женщина будет стараться сохранить всё на своих местах, т. к. иначе рушится модель жизни.
Женщина за своего мужчину борется ежедневно и, даже ежечасно.
Правда, только если есть за кого бороться.
Не надо бороться только за того, кто никому не нужен.
И тогда, можно стать в позу "королевы" и сообщить всему миру, что никакой борьбы нет и все падает к моим ногам:))
Даже к ногам королев, имею в виду, настоящих ничего не падает... вспомним хотя бы борьбу Дианы де Пуатье и Екатерины Медичи... за Генриха второго...
Наталья Мельникова
вы забыли добавить " за любимого мужчину "
Наталья Мельникова
вы меня успокоили ).
---------------------------------------
и мужчина будет бороться за ЛЮБИМУЮ женщину точно так же
---------------------------------------
сейчас я задам тебе 1 вопрос, только не пугайся, это нужно для тебя
зачем ты пишешь перед каждым вопросом Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.?
Нет. Это как-то унизительно, что ли. Зачастую мужчины сами это провоцируют, т. к. приятно, что кто-то из-за них ссорится ругается ).