Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Путь к сердцу мужчины лежит через желудок или какой-то другой орган?Сегодня день

...борща и вот подумалось:способен ли мужчина полюбить женщину и быть ей верным и преданным спутником на всю жизнь,если она совсем не умет готовить?

))
опять же тема получается про "любовь вопреки всему и не за что-то, а просто так".
Цитирую мужа)
Мужчина должен! уметь готовить, а то попадется жена , которая готовить не умеет( иногда приводит примером...как Даша Букина), или того хуже не хочет учиться готовить(... как Вера Воронина)так что мужику ходить голодным...да и путь к сердцу женщины лежит через желудок...они всегда на диете но порцию своего мужчины съедают...
И добавляет сексом сыт не будешь...ну и анекдот про мужика на батарее)))
Наталья Никифорова
Лучший ответ
Екатерина Анистратова ))
валяюсь.
все.
согласна с вашим мужем.
мой тоже так же считал.
и отлично готовил.
а анекдот про мужика на батарее можно поподробнее?
Неисповедимы пути человеческой верности!
Ну чего там замужем делать,если даже готовить не умеют))а мужа после работы накормить,да вообще,трудно мне это представить. Если мужчина тоже может,приятный бонус))доброе утро))
Таисия Плевако
Многие мужчины прекрасно готовят.
Через желудок не самый худший вариант. Некоторые пробуют и через печень... Опоила ведьма зельем приворотным.
Утра доброго. Через его характер и привычки. У некоторых к этому ещё желудок добавляется.)) День борща? Собирался в выходные его варить, но наверное придётся сегодня.))
Юлия Пономарь
Надеемся на такой исход
Приятный бонус )
Хм. В моём случае точно не через желудок.
Да и вообще не через органы.)
Культ борща кстати не одобряю. Готовлю его не слишком часто.
Это далеко не самое интересное блюдо, но наверное вправду, скажем так "советское народное", ну и постсоветское соответственно.
_L
_Neko Love_
Через общие цели и Уважение.
Муррр...
Svetlana Yanyushkina
в частности и поэтому обучила сына готовить.
и борщ в том числе.
правда молодежь почему-то продолжает на борщи
к маме заваливать)) зато все счастливы.
Неотрехтованная , у тебя два брата и две дочери , они слегка никакие , или они положили на тебя ? Ты у них спросить не в силах ?