Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Сейчас действительно для мужчин не имеет значения то, невинна ли его будущая жена?
Просто интересно.
Вообще-то имеет.
Очень интересный вопрос.
Еще... недавно. В недавнем прошлом.
Была традиция.
Когда после первой брачной ночи.
Родители невесты... выносили и показывали простынь.
Со следами крови.
Т. Е. СВИДЕТЕЛЬСТВО... ЧТО НЕВЕСТА БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.
В 21 веке... такое уже почти... анахронизм.
Сейчас... невесты.... Бывают всякие....
НО.
ИНОГДА ЖЕНИХ (И ЕГО.. РОДСТВЕННИКИ)...
Требуют, чтобы невеста была девственницей... и сейчас.
К СЧАСТЬЮ... В УРО-ГИНЕКОЛОГИИ.
Есть достаточно несложная операция.
По восстановлению девственности.
Такая "девственная" женщина.
После первой ночи...
Обязательно испачкает ...простыню кровью.
И... все будут... рады.
Цена такой операции в частной клинике...
НЕ ВЫШЕ... 10 Т. Р.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Еще... недавно. В недавнем прошлом.
Была традиция.
Когда после первой брачной ночи.
Со следами крови.
Сейчас... невесты.... Бывают всякие....
НО.
ИНОГДА ЖЕНИХ (И ЕГО.. РОДСТВЕННИКИ)...
К СЧАСТЬЮ... В УРО-ГИНЕКОЛОГИИ.
Есть достаточно несложная операция.
По восстановлению девственности.
Такая "девственная" женщина.
После первой ночи...
И... все будут... рады.
НЕ ВЫШЕ... 10 Т. Р.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Ну если ей под 40, то явно не важно. Нужно
Да, не имеет значения. Зато приобретает значение - имеет ли она хоть что-нибудь за душой, в т. ч. кроме передка и титек
вопрос чисто теоретический как я понимаю.) для меня ввиду моего возраста, для общества - ввиду страшного дефицита девственниц в принципе.)
Почему сейчас!!!? Для мудрого человека это не имеет ни какого значения в любом временном пространстве!! ПОКА!!
Для всех желающих видеть в своём потомстве, свои гены, а не чужие-это важно
и раньше не имело значения
Близкие отношения между мужчиной и женщиной, это подарок от Бога. Если этот подарок уже кто открыл и им по пользовался, то судите сами. Конечно бывают разные ситуации. Например супруг предал брачного спутника и не виновная сторона вынуждена предоставить такой подарок. Но это можно компенсировать заботой и любовью. Моё мнение, что и мужчине и женщине, которые вступают в брак, должно быть не безразлично их прошлое.
для верующих имеет еще какое, с простыней до сих пор носятся в 2019
А когда это имело значение. Пропаганды начитались?